8 червня 2013 10:35
7

Мигел Велозу с Хорватией не сыграет

Данни из петербургского "Зенита" и Мигел Велозу, выступающий за киевское "Динамо", не сыграют за сборную Португалии в товарищеском матче со сборной Хорватии, который состоится 10 июня.

Полузащитники не отправятся в составе национальной команды в Женеву, где и состоится матч, по решению главного тренера Паулу Бенту, сообщает официальный сайт федерации футбола Португалии.

Кроме того, тренерский штаб отменил тренировку, намеченную на сегодняшнее утро. В Швейцарию в составе сборной Португалии отправятся 23 игрока.

Напомним, португальцы в матче отборочного цикла чемпионата мира — 2014 в Лиссабоне со счётом 1:0 обыграли россиян.

Сыграл хорошо. Голевой его. Однако Россия должна была как минимум не проиграть. Судья попался очень любопытный)))))) Один неназначенный пенальти чего стоит за игру рукой в штрафной площади (игрок прервал прострел рукой).
Кто-то смотрел игру Португалия-Россия, скажите как сыграл Мигель? Лучше, чем в Динамо?
Сховати
играл на своем уровне. как может человек играть лучше чем в Динамо если он играет хорошо и там и там. как обычно пару передач 1 на 1 но рональдо калич)))) голевой пас со штрафного
Сховати
приятно, что каличи не только в ДК играют))
Еще Виейриньо был неплох...
Смотрел где-то минуты с 35-ой, после наших. Мигель сыграл очень надёжно, но почти всё время на оборону. Правда, португёзы уже вели в счёте и просто удерживали результат. Каках-то ляпов не заметил. Да, стандарт Мигеля - с него Португалия и забила.
Отлично. Мигель своей игрой, как никто заслужил отдых.