6 червня 2013 14:32

Харри Рэднап может покинуть "КПР"

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп пригрозил уходом из клуба, если ему не будет предоставлено последнее слово в вопросе комплектации состава. Конфликт Рэднаппа и исполнительного директора "обручей" Филлипа Беарда начался после того, как последний не сумел договориться о контракте с защитником Уэйном Бриджем, находящимся в статусе свободного агента.

По мнению Харри, руководство клуба должно исполнять его требования на трансферном рынке, иначе возвращение КПР в Премьер-Лигу не состоится. В противном случае тренер готов собрать чемоданы и распрощаться с "Лофтус Роад".

"Если я не смогу работать с теми игроками, которых хочу сюда привести, то у нас нет шансов. Вы не должны предоставлять право голоса каждому — я человек из футбола и весь мой персонал знает эту игру вдоль и поперек".

"Мы должны принимать решения, и, если они окажутся правильным, то у нас появится шанс. Если я этого не получу, то и не останусь здесь".

"Я поговорю с Тони Фернандесом (владельцем клуба) — он должен меня поддержать. Я не прошу, чтобы он тратил деньги, я рассчитываю на пару бесплатных трансферов. Я хочу подписать Уэйна Бриджа, потому что он провел фантастический сезон в "Брайтоне" и стал бы для нас хорошим левым защитником".

"У него большой опыт, он находится в отменной физической форме и является тем игроком, которого я хочу привлечь сюда за бесплатно. Я надеюсь, что это и будет моей первой сделкой", - цитирует Рэднаппа издание Daily Mirror.