6 червня 2013 12:15
71

Новым генеральным спонсором "Динамо" стал банк "Надра"

Сегодня в конференц-зале стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского состоялась презентация нового генерального спонсора ФК "Динамо" Киев.

Как и ожидалось, им стал украинский банк "Надра". В присутствии журналистов первый вице-президент "Динамо" Виталий Сивков и представитель банка - председатель правления Дмитрий Зинков подписали соглашение сроком на три года. Его сумма конфиденциальна, но она больше, чем "Динамо" получало от предыдущих спонсоров. Каждый год клубу выплачивается определенная сумма вне зависимости от спортивных результатов.

После этого состоялась пресс-конференция с участием Виталия Сивкова, Дмитрия Зинкова и почетного президента банка "Надра" Ивана Фурсина.

Напомним, что до этого генеральным спонсором "Динамо" в течение 6 лет было другое финансовое учреждение - "ПриватБанк", однако 3 июня было объявления о завершении рекламного контракта с "Динамо". В тот же день в прессу просочилась информация, что новым партнером "Динамо" станут "Надра". Сегодня эта информация подтвердилась.
 

Я в ауте.http://s019.radikal.ru/i628/1306/72/83dbd873d839.gif
позор
Та пох какой логотип абы толк был от этого.
Это просто ужас!Женская лига....
Давайте предположим, что это - ЧЕРВОНА РУТА :) http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1273565
Сховати
Как по мне данный символ - шестилепестковый МАК, больше вызывает ассоциацию с шестиконечной звездой Давида в завуалированной форме. Вполне логично, ведь банковское дело испокон веков было еврейским бизнесом. Давать деньги в Рост они всегда умели! ;). ИМХО.
Цветочек на футболке добивает....
Главное что бы эти действия не оказались шахматной партией против клуба. Нам же остается только принять такой выбор и надеяться на успех.
Сховати
это точно.
Интересно девки пляшут. Слухи про Фирташа ходили еще пару лет назад.. Хрен с ним с этим цветочком!) Если Фирташ подвинет нашего глупенького президента или выкупит у него ДК то появицца надежда на возрождение. Он один из не многих, кто может потягацца с татариным на равных. Вселяется осторожный оптимизм, как грицца!)
Сховати
В конце концов кроты с гениталиями на эмблеме играют, так что цветочек это круто!)))
Чтобы надежда окрепла и приобрела осязаемые черты всего-то и нужно щипчиками вытянуть клещика-вредителя, и на его место приживить серьезного управленца, наделенного талантом и возможностью приводить в исполнение большую часть необходимых решений. А так .. Вы думаете, Игорюня гипотетические новые бюджеты пристроит лучше предыдущих ? :)
Сховати
а на место клещика-вредителя очередь из желающих тратить десятки млн. баксов чтоб не просто клуб в УПЛ иметь а быть среди лидеров стоит? Так прийди в офис клуба, предложи себя, мол охуенный мененджер ( селекционер и пр. на выбор ) , или проще бред на клаве выстукивать.
Если все будет без халтуры,то пройдет пару матчей и прывыкнем.
Я хренею. Когда прикалывались над будущей формой с цветочком, то как-то не верилось, что так похабно можно испортить форму любимой команды. Думал - найдут выход, цветочек будет сереньким и незаметным, а надпись Надра банка стильненько нести спонсорскую работу. Но имеем яркий красный мачек на белоснежном поле по центру и надпись примитивным шрифтом а-ля Arial.