6 червня 2013 12:13
33

"Динамо" интересуется португальцем из "Вольфсбурга"

По информации ukrainefootball.net, в киевское "Динамо" может перейти игрок немецкого "Вольфсбурга" и национальной сборной Португалии - Виейринья. "Динамо" сделало официальный запрос "Вольфсбургу". Сам игрок не против перейти в украинский клуб, однако руководству "Динамо" стоит удовлетворить финансовые аппетиты, как футболиста, так и клуба. Как нам сообщили, "Вольфсбург" готов отпустить португальца в "Динамо" за 7 миллионов евро.

Краткая справка:

Виейринье 27 лет, играет преимущественно на позиции правого полузащитника. Свои лучшие годы провел в греческом "ПАОК", где был лидером и символом команды. В прошлом году "Вольфсбург" купил партнера Мигеля Велозу по сборной за 4,5 миллионов евро. В национальной сборной дебютировал в этом году в матче отборочного цикла на чемпионат мира 2014 года со сборной Израилем, которая закончилась боевой ничьей 3-3.

он же, как Коноплянка...только круче...
Скоро прийдеться півзахисту грати на інших позиціях боо ми не маємо звідкіля взяти гарних захисників і нападників!
Виейринья, Тремулинас - норм парни, а вот Мбокани не ок, можно хоть раз взять форварда за 15кк+, а не брать каждый год за 8кк и потом нового искать.
Надо брать. Имхо возраст - самый сок, Cрну на немецкий крест раком поставит из любой позы. Игрочила не ниже уровнем, чем Сарате, но вотличии от порследнего постоянно играл!
Очень классный игрок с последним пасом и ударом - ЦАП ! Точно нужен, динамовские скауты видать тоже начали смотреть фифа и пес походу:)) Так как кроты по ним уже всех бразил забирают)
За Вольфсбургом не следил особо, не знаю в какой он сейчас форме, но в ПАОКе он прекрасно смотрелся - это был основной мотор команды в атаке.
Зимой Вольфсбург купил Перишича, а летом - Калиджиури. К тому же у них еще и Пиларж есть. Поэтому верю, что они могут продать его.
в статье говорится, что он правый полузащитник, но судя по нарезке, играет он слева.
Сам игрок не против перейти в украинский клуб,-вот что основное
Сховати
Нет... Основное то, что источник Ukrainefootball.net. В немецкой прессе об этом ни слова.
Сховати
Тогда жаль.
Раз уж пошла такая пьянка http://www.youtube.com/watch?v=vy98FBn0KA0