5 червня 2013 18:08
15

"Динамо" близко к подписанию французского форварда

Киевское "Динамо" продолжает активно работать на французском рынке. Под прицел киевлян попал форвард хорошо знакомого киевлянам "Эвиан" 25-летний Янник Сагбо, родившийся во Франции, но имеющий в своём активе один матч за сборную Кот-д'Ивуара.

Источник в киевском клубе сообщил ukrainefootball.net, что на данный момент идут переговоры между президентами двух клубов. Игорь Суркис предлагает за форварда французского клуба три миллиона евро и Милоша Нинковича.

Также известно о заинтересованности киевлян в ещё одном игроке "Эвиане", но его имя доподлинно выяснить не удалось. Предположительно этим игроком является другой форвард французов – 26-летний тунисец Сабер Хелифа

Лучше вообще никого не подписывать, чем всякий сброд собирать. Скоро будут скауты по киевским и мусорным свалкам ездить бомжей собирать, надо же о проделанной работе докладывать руководству, а ИМС должен отчитаться перед болельщиками что дескать мы подписали нападающего из Европы клуб Киевские свалки.
Супер трансферы:-) Поставте хит ЧМ-2012.
Это как я зелень на базаре покупаю - взвесьте пучок на десятку ;-)
Сховати
По Сагбо, наверно, тяжело определить зачем, разве что на лавку для ротации. А вот Хелифа (13 голов и 3 ассиста в 25 играх) где-то по характеристикам схож с Аспасом - весьма бьющий парень и вполне может быть 2-3 кандидатурой в списке на позицию второго форварда. http://www.youtube.com/watch?v=2moZ_f3B8T8&feature=youtu.be
Дорогая у Вас зелень, я пучок за восемь покупаю, а сегодня, дай Бог, за 7,5 удастся...)))
Сховати
Да, если всё это купим, "салат" у нас ещё тот будет :-))
По Сагбо пересмотрел его голы и помню его игру в финале кубка с Бордо - бегунок, не особо результативный, не особо бьющий даже на фоне полузащитников, не особо умеющий бороться, часто залезающий в офсайд. http://www.youtube.com/watch?v=tZe1US4zJiA&feature=youtu.be Если интерес к нему правда и его выбрали только ради скорости для контратак, то у ОВБ весьма неразборчивый вкус. Всё, разумеется, ИМХО.
Лучше Шиндера взять ИМХО
интересно, как это могли предложить нинковича, если у него контракт с динамо до конца июня?
Сховати
Так июнь ещё не кончился :)
Игорь Суркис предлагает за форварда французского клуба три миллиона евро и Милоша Нинковича. Свободного агента как сумму сделки впарить,да Игорь Михайлович гений менеджмента)
Сагбо забил аж 6 голов ! Круто ! Тогда уж лучше Хелифа-игрок сборной Туниса, нап, 13 мячей в чемпе !
Не ДИНАМО, а сборная Африки ))))
Сховати
)))))))))))))))))))) насмешил)))))))))
:) то важко коментувати ці всі чутки ...