3 червня 2013 01:20

Волобуев: "Сталь" вышла в премьер-лигу и стала немотивированной командой

Главный тренер алчевской "Стали" Анатолий Волобуев прокомментировал игру своих подопечных в матче 33-го тура первой лиги против черновицкой "Буковины". Напомним, эта игра завершилась со счётом 1:1.

"Какие комментарии? Вы всё видели. Все люди, которые пришли на стадион, всё видели. Да, мы уже вышли в Премьер-лигу, и мы — немотивированная команда. Тяжело настраиваться, но, тем не менее, могу сказать ребятам только огромное спасибо, огромнейшее. За то, что они спасли игру, в которой у нас отобрали очки, проявили характер, сравняли счёт. Жаль, что в конце не забили: было три момента с выходами один в один. Конечно, надо было эти моменты забивать. А по судейству мы будем меньше говорить, а больше — делать. Хотя не знаю — найдём мы какую-то правду или нет. Тяжело", — цитирует Волобуева пресс-служба алчевского клуба.

"Сейчас я отпущу ряд ребят, которые много играли. 8 июня поедем молодёжью, сыграем с "Гелиосом". 20 июня собираемся, чтобы начать подготовку к следующему сезону, а 22-го выезжаем на сборы в Евпаторию, где пробудем 14 дней. Там будем проводить тренировки и смотреть новичков", — сказал наставник алчевской команды.