2 червня 2013 18:17
5

Владислав Радимов: "Тимощук поможет создать атмосферу в раздевалке"

Экс-капитан "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал новость о том, что сине-бело-голубые подписали двухлетний контракт с Анатолием Тимощуком.

Очень рад возвращению в "Зенит" моего друга Анатолия Тимощука. Еще вчера мы общались с ним, я поздравлял его с победой в Кубке Германии, но он мне ничего не сказал о своем грядущем возвращении, а сегодня такая новость! Зная его и как футболиста и как человека, уверен, что он очень поможет петербуржцам и в плане создания атмосферы в раздевалке и в плане построения игры, – сказал Радимов.

Не в обиду Толику но он какраз для атмосферы в раздевалке сейчас и годен
Сховати
Да,Толик уже не тот ,что был в Шахте и Зените,но опыт я думаю ему поможет поиграть еще года два-три,ну а потом вернеться в УПЛ в какую нибуть Волынь условную,от как Езерский с Калиной и Назаром...А так зачем его бы Зенит возвращал,чтоб сидел на банке с его то з\п.
все матчи от и до он вряд ли отыграет, но с учетом ротации, которая наверняка будет - игрового времени получит прилично и с учетом своего опыта наверняка принесет Зениту пользу и зря вы недооцениваете атмосферу в раздевалке, в завершившемся сезоне Зенит по сути все просрал осенью, когда после газпромовской щедрости эта самая атмосфера в раздевалке была не в дугу
Ага, создаст он атмосферу... особенно Денисов обрадуется.
Сховати
Ну Денисов не шкаф,можно подвинуть ,и не главная звезда в Зените... Так что удачи.Но в СБУ на даное время есть получше его игроки:Ротань,Гармаш,возможно Степаненко вырастет,тот же Богданов подтягиваеться...