31 травня 2013 17:54
1

Владимир Якунин: "Болельщики - мизерная доля бюджета "Локо". Они не могут командовать"

Президент РЖД Владимир Якунин выразил отношение к болельщикам "Локомотива", устраивавших по ходу минувшего сезона акции против руководства команды. Как известно, компания РЖД является владельцем московского клуба, который занял девятое место в премьер-лиге-2012/13.

"Не надо путать божий дар с яичницей, когда люди позволяют себе в публичном месте нести мат-перемат – это не болельщики. Это просто невоспитанные люди. Болельщиков мы уважаем, болельщики имеют право высказать свое мнение, – сказал Якунин агентству "Прайм". – Болельщики даже не составляют мизерной доли того бюджета, на котором работает профессиональная команда. Поэтому они могут советовать, но должны держать себя в рамках приличия.

Если они хотят командовать, то пускай принесут те деньги, на которые будет строиться футбол, который им кажется правильным. В противном случае, они должны с уважением относиться к работе и главного тренера, и совета директоров, и президента. Вот тогда будет сотрудничество", – добавил Якунин.

Два сапога пара - Якунин и Смородская. Нехорошие люди у руля - деградация и уничтожение того, чем они руководят. А люди что? Овцы бесправные, холопы...