31 травня 2013 10:05
1

Роналдинью помог "Атлетико Минейро" выйти в полуфинал Кубка Либертадорес

В бразильском городе Белу-Оризонти завершился ответный четвертьфинальный матч Кубка Либертадорес. Местный "Атлетико Минейро" принимал на своём поле мексиканскую "Тихуану". Встреча завершилась со счётом 1:1. Первыми отличились гости — Дувьер Риаскос забил на 26-й минуте. Незадолго до конца первого тайма Умберто Ревер, воспользовавшись передачей Роналдиньо, сравнял счёт. Во втором тайме зрители не увидели забитых голов.

Таким образом, счёт по сумме двух встреч стал 3:3, а в полуфинал вышел "Атлетико" за счёт мячей, забитых на чужом поле.

Кубок Либертадорес
1/4 финала. Второй матч

Атлетико Минейро (Белу-Оризонти, Бразилия) – Тихуана (Тихуана, Мексика) – 1:1
Голы: Риаскос, 26 (0:1); Ревер, 41 (1:1).
Незабитые пенальти: нет – Риаскос, 90+3.
Предупреждения: Роша, 14; Виктор, 76; Силва, 90+2 – Гандолфи, 39; Пельерано, 49.

Первый матч: 2:2

Главный герой, в данном случае, явно не Рони, а Виктор, который на 90+3 (при 4х добавленных) потащил пенальти...