29 травня 2013 17:28
11

Игроком молодежки "Динамо" интересуются в России

Сразу несколько российских клубов проявляют интерес к персоне 20-летнего полузащитника киевского Динамо Александра Цыбульника.

Как сообщили Football.ua российские коллеги, скауты тамошних клубов регулярно собирают информацию о молодых исполнителях из соседних стран. Сейчас в поле зрения находится и молодой хавбек клубной системы Динамо.

Цыбульник, выступающий на позиции центрального полузащитника, привлек внимание российских скаутов своей работоспособностью и самоотверженностью. Не исключено, что Динамо получит предложение по игроку уже этим летом.

Контракт Александра с бело-синими заканчивается летом 2014-го, а значит динамовцам есть резон или продать игрока сейчас, или заключить с ним новое соглашение.

В минувшем чемпионате среди молодежных команд Цыбульник был одним из важных исполнителей в игровой схеме Александра Хацкевича и помог динамовцам занять второе место в турнире. 

Интересно мнение администрации сайта о сабже и его возможном прогрессе.
Под носом свои игроки, а мы в Иране ищем) смех))
Не Ярмоленко ли деревом называли? Причём почти хором.
По-моему,уже всем надоели эти непрофессиональные посредственные трансферы и недоделанные легионеры,покупаемые за сумасшедшие суммы и не показывающие результат!Купите 2-3,но супер и наигрывайте талантливую молодёж,ведь она есть,просто с ними нужно работать!Я готов ждать пару сезонов,если потом засверкают новые Шевченко и Ребровы!Ведь заиграл Ярмоленко,Хачериди,Гармаш!
Давно за ним наблюдаю. У этого парня светлая голова. Видит поле. Категорически не продавать! И ещё более категорически начать наигрывать в основе!
когда у нас уже начнут доверять своим воспитанникам? ведь без практики на высоком уровне заиграть не возможно... С грустью вспоминаю в этом плане Газзаева...
Сховати
Тогда, когда будет тренер высокой квалификации, который будет уверен в своих возможностях в работе с молодыми игроками, и не будет бояться ставить их в состав.
Сховати
вопрос только в том, когда же такой тренер будет...
Непоганий опорник, якого можна взяти на літні збори основи та підтягувати до основи (у випадку, якщо не повертати із Арсеналу Богданова і не купувати нового опорника).
когда уже игроком молодежки "Динамо" будет интересоваться само Динамо???