28 травня 2013 14:01
34

Fanatik: "Динамо" интересуется Стохом

Полузащитник «Фенербахче» Мирослав Стох попал в список трансферных интересов киевского «Динамо» и казанского «Рубина».

Стох последнее время не часто попадает в основной состав, поэтому желает покинуть клуб уже этим летом. Словак не исключает и вариант с арендой, сообщает турецкое издание Fanatik.

Визитка: Мирослав Стох

 

Человек в своём нынешнем клубе проиграл место в основе трём другим игрокам!!!!А мы его на усиление покупаем!((("Молодцы",нет слов!(((Давайте прололжайте завозить посредственный мусор в ДК,его у нас так мало!(((
А вот это уже похоже на правду. Блохин в последнем интервью говорил что ему нужен быстрый, техничный атакующий полузащитник. Было бы очень хорошо подписать такого футболиста!
Да.Было бы просто Шикарно!
Дуже класний вінгер. Швидкість, техніка, удар - все при ньому. Перестав стабільно потрапляти в склад через конфлікт з тренером, тому Фенер зовсім не проти з ним розпрощатися. Одне "але" - в Динамо його можна привабити тільки великими грошима.
ну дай Бог, только за адекватные бабки, а то особо никаких заслуг у него нету.
Интересно...
Динамо, уже который год, ПРОСТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ!!!
Вполне рабочий для нас вариант. В идеале - взять в аренду с правом выкупа. Ну и стоит отметить качество ролика, все таки в Европе всё на порядок выше в футболе делают и даже по не самому классному игроку такое могут видео нарезать - обзавидуешься :-) Хотел было для сравнения видео одного из самых бьющих парней из чемпионата Мексики выложить. А нет ничего сравнимого по качеству на Лобоса, хотя парень и на силу и на технику с любой точки ближе 30 метров забивает. Разве что это, но тут в основном удары на технику http://www.youtube.com/watch?v=NZTioEKUgUA&feature=youtu.be
Сховати
К моему огромному сожалению, из чемпионата Мексики ДК никого не заманит((((
Ну вот это уже ближе к делу. Очень быстрый, а главное боевой парень, всегда играет от души и по максимуму.
Він швидкий і з ударом походу. А як з роботою на оборону?