28 травня 2013 10:25
5

Юрий СЕМИН: "Разбрасываться такими, как Милевский, нельзя, но он кое в чем не прав"

Экс-тренер киевского "Динамо" Юрий Семин поделился мнением о перспективах своего бывшего подопечного Артема Милевского, который, как известно, летом станет свободным агентом.

- Мы не вправе разбрасываться такими игроками. Какова его дальнейшая судьба - мне сказать сложно. Наверное, многое будет зависеть от него самого.

Милевский не прав в том, что думает "Я хочу жить так, как я считаю нужным". Он - футболист, а футболист должен жить по правилам футбола. Поэтому к нему есть претензии, и они справедливы, - отметил Семин в интервью каналу "Футбол".

У обоих короны, как рога у оленей, столкнулись и все.
Очень жаль, что "корона" Милевского и "нибм" Блохина не позволили им найти общий язык друг с другом.
Тем не менее Милевский засел плотно на лавку как раз после возвращения Семина, и фактической разницы между гноблением Артема в дубле и банальным сидением на лавке или вообще отсутствии в заявке почти нет.
Эх Миля, сам во многом виноват, хотя ведь мог заиграть и при Блохине, но "корона" давит! Талант без самодисциплины и профессионализма - ничто! Удачи тебе Миля в дальнейшей карьере, надеюсь ты еще успеешь реализовать свой талант в другом клубе и желательно в Европе, но времени осталось ооооочень мало!
В "Габалу" небось Палыч хочет заманить? ))