27 травня 2013 18:35

Определен победитель Лиги Прогнозистов сезона 2012/2013

Вот и закончился очередной футбольный сезон для «Динамо», а с ним завершился и последний тур Лиги Прогнозистов 2012/2013.

Участники нашей официальной группы Вконтакте на протяжении всего футбольного сезона могли не только обсуждать интересные новости и делиться своим мнением по поводу игры «Динамо», но и принимать участие в Лиге Прогнозистов 2012/2013.

Лига Прогнозистов – это специально организованный турнир для участников нашей группы, где они могли проверить свою интуицию и удачу. С каждым матчем «Динамо» на международной и внутренней арене проводился отдельный тур. В каждом туре, в зависимости от своих прогнозов, участники набирали определенное количество очков. В прогнозе нужно было указывать счет с которым закончится поединок и авторов забитых мячей. Дабы сделать Лигу более интересной, учасникам также было предложено делать свои ставки на матчи сборной Украины, как официальные, так и товарищеские.

Изначально в турнирной таблице значилось более 40 учасников, но со временем количество сократилось до 26-ти. Каждый из участников был активным, старался набрать как можно больше очков и составить конкуренцию лидерам.

К слову о лидерах – на протяжении всего сезона можно было наблюдать «качели», как уже принято говорить в футбольных кругах. Почти в каждом туре верх турнирной таблицы принимал иной вид. Интрига держалась вплоть до последнего тура.
Именно последний тур внес конечную ясность с первым победителем Лиги Прогнозитов.

Им стал Александр Приходько, который опередил своих конкурентов Игоря Тригука (2-е место) и Александра Бойко (3-е место) на 3 и 6 очков соответственно.

Турнирную таблицу, а также подробные правила конкурса Вы можете прочесть здесь: http://vk.com/topic-22146549_26615777

Поздравляем Александра с победой и желаем в дальнейшем не сбавлять оборотов!

Напомним, что вскоре будет обьявлено о наборе участников на Лигу Прогнозистов 2013/2014!

Вступайте в группу, учавствуйте в различных конкурсах и викторинах. Добро пожаловать - http://vk.com/dynamomania

С уважением, администрация официальной группы Вконтакте сайта Dynamomania.com