27 травня 2013 14:21
11

Евгений Красников: "Серебро для нас - не предел"

Спортивный директор харьковского "Металлиста" Евгений Красников рассказал программе "Великий футбол" с Александром Денисовым (канал "Украина") о том, что ожидает "Металлист" накануне Лиги чемпионов.

- Президент нас не ограничивает. Проблем с финансированием у нас нет, и мы это чувствуем. Мирон Маркевич еще очень много сделает для "Металлиста". "Серебро" - для нас это не придел. Конечно, очень тяжело, имея таких конкурентов, но мы будем обязательно бороться за чемпионство, - заявил Евгений Красников. 

А не проблемма ли карпат в исках бывших и нынешних футболистов, находящиеся в Лозанне? Может бояться что запретят трансферы и прояие санкции? Т.е. лучьше пересидеть в первой лиге?
В связи с последней новостью о Карпатах и выставлении на трансфер всей основы, можно таки согласиться, не предел. CAS с решением поспел. Здравствуй, бронза, "Суркис все купил" :) Хотя, справедливости ради, отмечу что мы на серебро не наработали.
Сховати
Могут взять и золото, если лидеров не потеряют, и засуживать не будут. Шахта лидеров врядли удержит, а Курченко своих не отдаст.
Сховати
Не в реалиях текущего положения дел. Шахтеру невыгодно отдавать золото, т.к. золото - пропуск в группу ЛЧ. Смотрите вью Павлова после матча с Днепром :)
Сховати
Шахта сеяная везде и им до лампочки. Тут дело скорее в тренировочном процессе и форсировании формы по другому нежели при автоматическом попадании в группу ЛЧ. Павлов покупает своей скренностью. К сожалению и Илличёвец тоже не его уровень - надо идти ему на повышение. Вопрос куда?
Сховати
Именно в тренировочном процессе и вопрос то. Вспомните румынский кошмар Донецка !? Про подкупление искренностью - не соглашусь. Не в данном случае и не при таких обстоятельствах. Да и про Илльичевец не согласен. Он сам не раз заявлял, что работать с топ-клубами ему не интересно ...
Вот и Шуфрич заявил, что вопрос Севидова решится только после решения Лозанны. Ждут и что-то знают, видимо ...
Сховати
Отстранят видимо и Кочеткова, и Дыминского, и Ярославского от футбола. Видимо как то отразиться и на Карпатах. Ну а с другой стороны как то спокоен Металлист.
Сховати
Ярославскому как-то по шарабану, ровно как и Металлу. А вот отстранение Красникова, возможно, ударит посильнее чем -9. Таки толковый менеджер ...
Сховати
Да неизвесто кто ещё в металле важнее/нужнее :)
В связи с последней новости о Карпатах и выставлении на трансфер всей основы, можно таки согласиться, не предел. Здравствуй, бронза :) Хотя, справедливости ради, отмечу что мы на серебро не наработали.