26 травня 2013 23:24
27

"Реал" поспорит с "Динамо" за 21-летнего ивуарийца?

Полузащитник марокканского клуба «Видад Касабланка» Бобли Андерсон продолжает привлекать к себе интерес многих европейских клубов.

Согласно информации французского интернет-портала Foot Mercato, за выступлениями ивуарийца внимательно следят такие клубы, как киевское «Динамо», «Сьон», «Порту», «Андерлехт», «Галатасарай», «Бордо, «Валансьен», «Нант» и «Лион».

Во Франции, помимо вышеперечисленных клубов, к Андерсону присматривается «Марсель», спортивный директор которого Хосе Аниго даже ездил в Марокко, чтобы воочию понаблюдать за игрой перспективного футболиста.

Более того, даже руководство мадридского «Реала», встревоженное растущей популярностью игрока, поручило своим скаутам предоставить доклад об игре ивуарийца.

«Видад» хочет получить за 21-летнего полузащитника не менее 2 млн евро. 

Однозначно в защиту нужно только Украинцев ну или из славянских народов ребят, а в центральную линию, таких как Велозу, а негров разве что только в нападение.
Сховати
Цілком згідний, тільки темношкірих у напад.
На самом деле по паспорту ему 34 года
та у реала нет шансов, посоны
Belyi, а можешь написать об этих игроках в стиле Виана и Фифана? давно не было интересных материалов о возможных трансферах....
ИМХО, нынче в Скандинавии пацанчик перспективнее бегает. А в целом - на эту позицию (центрхава) крайне не мешало бы посмотреть в сторону Перу (да и у тех же скандинавов очень интересные "приведения летают";). ЗЫ Но, то сейчас не первостепенно.
Сховати
Ярко выраженного центрального (!) атакующего полузащитника, чтобы сходу нас усилил в Норвегии, Швеции и Финляндии - нет. Центральные и крайние атакующие полузащитники с натяжкой есть, но вот чистокровных центральных атакующих... Есть детский сад, который вырастет или не вырастет а-ля Насиру (Хакен), Квайсон (АИК) или тот же Похъянпало (ХИК)... но это всё на вырост, который не известно будет ли...
Сховати
А где я написал АТАКУЮЩИЙ? ))) Этот Андерсон, ИМХО, также ничуть не атакующий. И уж точно сходу нас явно не усилит. О скандинавах: центрхавов (еще раз - не центральных атакующих, а именно центрхавов) таких, чтоб СХОДУ нас усилить - там, ИМХО, также нет (ну, то есть сильнее основной пары Гармаш-Велозу). А вот перспективнее Аруны с этим Бобли - вот здесь согласен: однозначно есть! ЗЫ Кстати, об атакующих центрхавах. ИМХО, позиция сейчас в огромном дефиците, причем не только у скандинавов. И если не брать каких-то зеленых пацанов (вот здесь есть очень интересные ребята), даже трудно представить кто бы мог претендовать у нас на эту ответственную позицию (из тех, которых можно хоть как-то, чем-то зацепить). ЗЫ2 В этом смысле мне, к примеру, весьма интересно: чего это Какитани у себя на родине засиделся? В смысле - чего с ним "не так"? (Если Япония все еще остается в сфере Вашего наблюдения).
Сховати
Какитани стандартный АПЗ выпускник Вишень - Кагава, Инуи, Кийотаки все из этой песочницы... но от туда не уходят после 1-ого успешного сезона, а у него был по сути только прошлый до того там играл кореец, в этом-следующем уйдёт аж зашумит... Нужен АПЗ - Гриша Миланов из Литекса... Уже когда мы с ними играли у парня талант был виден, а смотрю я за ним с тех пор по возможности...
Сховати
Согласен, очень интересная эта парочка на озвученную позицию. Только японец скорее всего куда-нибудь в Германию рванет (вот той же БД надо восстанавливать резервы - ну, это в качестве примера), а болгарин, приходилось читать, куда-то в сторону Туманного Альбиона поглядывает. Но, то такое: "поглядывать" можно куда угодно, а подсуетиться по-быстрому весьма возможно. Правда, очень похоже, что у нас за эту позицию не особо думают. А зря. Тому же Мбокани (если будет таки он и только он) качественный подносчик снарядов очень бы не помешал (это - ИМХО).
http://www.youtube.com/watch?v=1RSu-KJwt1s
Сховати
Эпизод с 1.13 по 1.20 пугающий... перед ним 3 игрока кому стоит отдать пас, он лезет в обводку...
Очень техничный парень! Любит скоросной дриблинг в стиле Ярмоленко-Криштиану! Такой себе представитель футболистов нового поколения! Очень понравился, правда только с 1,5минутной нарезки ))! Хочется чтобы купили!
Сховати
"скоросной дриблинг в стиле Ярмоленко-Криштиану" судя по нарезке тоже используют часто в виде флангового полузащитника, так что возможно исходя с этого и того что и зимой того же флангового хотели Сарате, т как раз для Ярмоленко замену и подыскивают, или подуставщему Гусеву, хотя думаю не сказал Олег своего последнего слова)
Сховати
В тех двух матчах где его я видел га фланг он только смещался, а в остальное время играл в центре, иногда оттягиваясь в опорную зону и получая мяч вертикальной передачей пытается запустить на прорыв форварда. Примерно так
Очень тяжело судить, так как чемпионат Марроко очень трудно смотреть, но помню когда только объявили об нашем интересе к этому парню, то мне удалось найти 2 или 3 матча с его участием. Но так как там все черные(я не расист но на небольшом экране ноутбука, очень тяжело различаются) и футболки у них там без фамилий, этого товарища с трудом удалось найти. В итоге я остался относительно доволен - удар, дриблинг, пас, все на неплохом уровне. Особенно понравилась обводка, просто классно действовал в некоторых моментах. Грубо говоря если выбирать между Аруной и Андерсоном - то я бы выбрал Андерсона без вопросов. Другой вопрос что это Чемпионат Марроко, а уровень тамошних соперников я не представляю и близко.
Воссен http://www.youtube.com/watch?v=KRH_9pS6N0c
Смешно))Разве Что Реал Сосьедад))