21 травня 2013 17:30
66

Рубен хочет сменить клуб

Аргентинский нападающий киевского "Динамо" Марко Рубен готовится официально обратиться к руководству клуба с просьбой о трансфере. Футболист перебрался в столицу Украины из испанского "Вильярреала" в июле 2012 года и за весь сезон отыграл за новую команду лишь 15 поединков, в которых сумел забить один мяч.

По данным портала Calcio sudamericano, такое положение дел не устраивает 26-летнего форварда и тот готов сменить обстановку. Одним из возможных вариантов продолжения карьеры футболиста называется клуб "Росарио Централ", воспитанником которого является Рубен.

Товарищам с короткой памятью хочу напомнить ноябрьскую игру Рубена против той же Таврии. Зозуля смотрелся в Киеве не лучше.Кто такой сейчас Зозуля, наверное, все знают?И Рафаэль был у вас плохой, и Нинкович, который со своей командой не только остался в Высшей лиге, но и по дороге к финалу прошли ПСЖ. А о настоящем профессионализме тех же Кранчара, Гусева, Ярмоленко можно судить по ярким весенним играм за свои сборные. Алмейда оказался прав.
странный у нас клуб ...!! приходят игроки которые играют показывают футбол... у нас же тренера маринуют игроков в дубле по пол года и выпускают на поле после 80 минуты.. взять пример Лукаса, в том же Металлисте он уже был в основе
А в Габалу к семину не хочет?
Сховати
тоже вариант, пусть Шпалыч искупает вину арендой шлака, в том числе им приобретенного))
Если есть предложения то конечно пусть уходит, парень молодой и еще поиграет на хорошем уровне, но вот сколько за него дадут? Явно не 8 тугриков, да и наверно даже не 6 :) Деньги не мои, но все же.
Блин, за 5-10 мин.отведенного ему времени ничего и никому не забьешь
балласт-пусть отдадут его за даром, таких своих можно на 25команд собрать и хуже не будет, пусть к москалю шпалычу едет бабло колотить в чурбекию
ЦСК-чемп.рос.Понтус Вернблум -3 мил.евро пришол з АЗ;Расмус Ельм-6 мил.евро пришол з АЗ;Муса-5 мил.евро пришол з Венло;Кейсуке Хонда-6 мил.евро пришол з Венло(4 игрока пришло з чемп.Голландии.) Попов пришол з чемп.Голландии Херенвен и заиграл.Тогда почему не брать игроков з чемп.Голландии если они здесь прижываются и хорошо играют.Рубен=Муса+Хонда.Вот ето селекционная служба не то что в нас.
Сховати
Да у ЦСКА всегда была суперселекция!
Суркису совет бы дать чтоб он в клуб перетянул селекционера путнего.Как это сделал Шахтер.У них вот мало провальных трансферов.Многие все таки окупятся.
Сховати
А что деать если он сам про себя как про большого и успешного селекционера думает? Не уж то кто-то ещё верит в то,что виновата лишь селекционная служба?
Сховати
У Динамо целый комплекс проблем.
Деньги на нем мы однозначно потеряем, вопрос только в сумме. Держать его у себя нельзя - он не играет, падает квалификация, падает цена. Аренда, продажа - тут уже как получится. В мифологии был царь Мидас, который своим прикосновением превращал все вещи в золото. Так вот ИМС - Мидас наоборот.
Жаль что не заиграл...
Логично