17 травня 2013 18:28
7

Сонг и Пике едва не подрались во время чемпионского парада "Барселоны"

Футболисты "Барселоны" Херард Пике и Алекс Сонг что-то не поделили друг с другом во время чемпионского парада, который состоялся в понедельник.
 
Игроки "Барсы" проехались на специальном клубном автобусе перед полумиллионной аудиторией. Они дурачились и радовались успеху, но вдруг Сонг подбежал к Пике и начал ему что-то высказывать. Когда Сонг уже был готов ударить Пике кулаком, конфликт поспешили погасить Виктор Вальдес и Карлес Пуйоль. Данные кадры поступили в распоряжение Daily Mail только сегодня.
 
На одной из сделанных фотографий видно, что Пике успел получить пощечину от Сонга. Британское издание предполагает, что причиной такого странного поведения послужило распитие спиртных напитков, поскольку праздничный парад превратился в шумную вечеринку, растянувшуюся на два с половиной часа.

Ну, то что Пике - пьяница, это не секрет, то, как он год назад, ужранный до невменяемости, кубок какой-то уронил с автобуса на землю, под колёса, весь мир видел. Удивительна реакция Сонга, даром по морде не бьют, наверное, тот сказал ему что-то такое...типа ''сеньор афроамериканец'', не были бы Вы... ну и дальше как обычно.
Сховати
А разве кубок не Реаловцы роняли, в частности Серхио Рамос?
Сховати
Они, родимые))
Не знаю про Серхио Рамоса, тоже, может, ронял, а как Пике ронял - все каналы показывали.
Парень,ты пьян. Иди домой!)
Сховати
Пьян не я, а Пике. Ну, а куда идти тебе - ты и сам хорошо знаешь.
Сховати
Только после вас. А вообще, придоставте факты пожалуйста. Я не припоминаю,чтоб Пике упускал кубок.