16 травня 2013 15:18
13

Сборная Украины сыграет с Англией и Сан-Марино во Львове

Как стало известно "Газете", национальная сборная Украины по футболу в 2013 году проведет во Львове два официальных матча. Кроме того, в городе Льва может пройти спарринг "сине-желтых".

Федерация футбола Украины решила провести во Львове матчи "сине-желтых" отбора к чемпионату мира 2014 года против команд Сан-Марино (6 сентября) и Англии (10 сентября). Известно, что обе игры пройдут на "Арене-Львов".

Сначала рассматривали вариант проведения во Львове противостояния с поляками (10 октября). Но чиновники решили, что этот матч лучше провести в другом городе, поскольку Львов расположен слишком близко к границе с Польшей, а потому наши соперники могут иметь здесь солидную болельщицкую поддержку.

Где сборная Украины будет принимать в товарищеском матче команду Израиля, точно еще не известно. Эта игра, запланированная на 14 ноября, также может пройти во Львове.

СЛАВА УКРАЇНІ!
Неужели,Польша в Донецке?Отбор можно заканчивать...Надо было Сан-Марино отдать Донецку.Как раз для их Арены.Таким сборным мы еще не прос.рали...)))
Сховати
ага, точно треба в Донецьк з Сан-Марино, з такими збірними ми там ще в нічию не грали, треба удосконалюватися))))))
Что бы еще Сан Марино проиграть ???
Надо на "Украине" играть-будет 2 победы
Не на Ринат- Арене : уже хорошо.
Поддержка скандированием Металлист-Металлист? Ну-ну
Сховати
а помнишь, как сборная СССР - Ди на мо, но это было заслуженно
Новость хорошая, но скорее всего для того, чтобы Богюсик казну свою пополнил!:(
Хорошая новость! Львов Арене нужна свежая кровь, что бы продолжить свою жизнь :)
ОООО А это уже обнадеживает!!!! Поддержка там конечно на высшем уровне, не то что в Донецке или в Харькове, и к тому же стадион не будет простаивать зря!!! Верим, надеемся, ждем!
Сховати
В Харькове отличнейшая поддержка, и у Металлиста, и у сборной.
Сховати
Конечно , там же эдик ус рулит ...и ему подобные )))