13 травня 2013 14:18
3

Президент "Ворсклы" поставит вопрос об отстранении арбитра Жабченко

Президент "Ворсклы" Олег Бабаев в эфире программы "Великий футбол" с Александром Денисовым критично отозвался о судействе Анатолия Жабченко в матче полтавчан и донецкого "Металлурга":

"Такие судьи, как Жабченко - это позор, стыд и ужас нашего футбола. Этого негодяя нельзя подпускать к Высшей лиге и как можно дальше держать от футбола. Такой наглости, такого хамства, такого свинства, за все годы президентства я еще не видел.

Естественно ему предложили хорошую сумму денег. Я, как член исполкома ФФУ, подниму вопрос о том, чтобы этот негодяй больше на поля Украины не выходил. Я хочу спросить у Коллины, как этот деятель, который только недавно работал у нас на матче против "Металлиста", снова назначен, через тур, на игру "Ворсклы". Кому он деньги несет?

В ближайшее время я Конькову поставлю вопрос о том, чтобы этот мерзавец не работал".

Что за тон?!В приличных странах приличные господа воздерживаются от градуса подобных комментариев.Безобразие однако!
Только коснулись донецких однокласников,сразу перья поднимают. А сколько можна терпеть этот безпредел ФФУ,Премьер лиги,арбитров всю эту донецкум мафию,уже такого безпредела как в нашем футболе нет не где. Убрали сначала Ярославского теперь Бабаев кто следущий ? Коньков говорил,зачем нам клуб Арсенал К. потом перекроют кислород Карпатам,Волыне,Кривбасу итд. И останутся одни кротячие команды, вечный чемпион, и татарин вечный спонсор. И нет конфликта интересов как любил говорить ахмедка.Почему ненапишут в УЕФА,почему все молчат ? Всех всё устраивает, непонятно. А скандал с арбитром в перерыве матча Шахтёр-Днепр и слова Андрея Русола. Этого всего небыло ? А слова Суркиса в програме ПРО ФУТБОЛ,что тоже было давление на арбитров со стороны кротов в матче Шахтёр-Динамо. Что дальше ?
Господин президент! Прошу Вас дополнить к Жабченко еще следующие фамилии "честных" наших судей: 1. Швецов 2.Вакс Всех негодяев, так сказать, до кучи.