13 травня 2013 00:54
5

Юрий Розанов: "В Англии за подобные обвинения - моментальная повестка в суд!"

Эксперты программы "Великий футбол" Виктор Грачев, Юрий Розанов и Игорь Гамула в студии обсуждали работу арбитра Анатолия Жабченко на встрече "Ворсклы" и донецкого "Металлурга".

- Как мне показалось, судейство было непредвзятым. Трудно сказать, какие эмоции после матча могут быть. Но мы смотрели игру внимательно, и сказать, что арбитр действовал исключительно в интересах донецкого "Металлурга", - высказался Виктор Грачев, который работал в студии программы "Футбол Live" после данного матча.

- Я считаю, что было нарушение, и для меня это совершенно однозначно, - признался комментатор Юрий Розанов.

- А если бы это было в Англии, это не было бы нарушением, мяч был бы засчитан - там дают бороться в том числе и с вратарями, - отметил Игорь Гамула.

- Да, но если бы это было в Англии, такое высказывание после матча, которое идет на грани мата и сопровождается подобными обвинениями, уже на следующий день обернулось бы для оратора повесткой в суд, - парировал Розанов.

В Англии?Мы не в европе и не в азии,афреке,амереке.Конкретно,как у нас раньше итерпретировали то или иное действие судьи аналитики блин. А то начинают нам парить-а вы были на таити,да не были мы не на какой таити нам и здесь харашо.....
в англии цыганц шлюхтёрскому за вечное нытье к судьям тоже было бы не сладко,а у нас ожни провокации и давление
нельзя вести себя так з арбитром..+есть слухи что после матча зятягивали его к футболистам в роздевалку вообще как такое можно?
Но мы смотрели игру внимательно, и сказать, что арбитр действовал исключительно в интересах донецкого "Металлурга", - высказался Виктор Грачев, который работал в студии программы "Футбол Live" после данного матча. __________ Что?? Предложение бессмысленное какое-то
Уже ведь было подобное... В Мариуполе... И там арбитры все-же "посмотрели в глаза". После этого их самих глаза были ну очень заплывшими...