12 травня 2013 20:34
2

Геннадий Орлов: "Широков и Данни поступили как невоспитанные люди"

Известный телекомментатор из Санкт-Петербурга Геннадий Орлов прокомментировал эпизоды, случившиеся сегодня в матче 28-го тура премьер-лиги "Ростов" – "Зенит", в которых полузащитники питерцев Роман Широков и Данни выразили явное недовольство тем, что их заменили.

– Это был поступок невоспитанных людей. Так себя цивилизованные люди не ведут, – заявил Орлов в эфире телеканала "Наш футбол". – Нужно избавляться от тех игроков, которые себя ведут. Если убрать Спаллетти, то значит нужно потратить еще один бюджет на нового тренера. В команде есть Халк, Витсель, Широков… Последний, я думаю, уже все осознал и сейчас будет извиняться. Ведь Игорь Денисов играет до конца, хотя у него до этого были какие-то ущемления. Если придет новый тренер, то он сам уберет всех, кто бунтует – это закон футбольной жизни.

Что-то орловым не везет в футбольной Европе на этой неделе: Зенит чемп по сути проиграл, МанСити - кубок, Бенфика - чемпионство, с большой вероятностью...Теперь осталось только Лацио проиграть в финале волкам и все - полное фиаско.
Вони з Орлова взяли приклад