11 травня 2013 11:39
3

Колосков: повышенные рейтинги Объединённого чемпионата — это всё от лукавого

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал высказывания руководителей оргкомитета Объединённого чемпионата о пользе подобной идеи с точки зрения финансового "фэйр-плей".

"Организаторы Объединенного чемпионата навязали всем представление о том, что новая лига поможет командам выдержать тренд честной игры. При этом предлагались за участие разные формы финансового стимулирования. Однако возникает вопрос: почему подобное нельзя сделать по-другому, не прибегая к объединению? По какой причине имеющиеся финансовые средства не направить на развитие своего собственного футбола? Ведь продукт Объединенного чемпионата ничем абсолютно не будет отличаться от чемпионатов Украины и России.

Повышенные рейтинги — это всё от лукавого. Это, скорее всего, — вливание государственных средств для того, чтобы потешить своё самолюбие. И до тех пор, пока в это мероприятие не будут вовлечены Российский футбольный союз и Федерация футбола Украины, я на эту тему больше разговаривать не буду", — цитирует бывшего президента РФС газета "Спорт уик-энд".

Ну просто некуда деть "Газпрому" один миллиард долларов, поэтому и мусолится тема Объединенного чемпионата! Задолбали!!!
Не поделились... Жаба душит ну очень сильно. А если привлекут РФС, как запоет? Колосков, он такой Колосков:)
Сховати
Какой РФС ?? Он в РФС , как Суркис ,который "фсе купил", в ФФУ. Он просто без лапши на ушах