8 травня 2013 10:06
6

Андрей ГУСИН: "Угрозы создавали, но отыграться не смогли"

Наставник «Динамо-2» прокомментировал поражение от харьковского «Гелиоса» (0:2) и рассказал о проблемах со здоровьем Хлёбаса и Воронкова:

- Игра началась с того, что мы допустили одну очень грубую ошибку, после которой пропустили мяч с аута на ровном месте. До поры, до времени не могли от этого оклематься. Только пропустив второй мяч, начали играть в тот футбол, в который ребята умеют и могут. Играли хорошо, старались, показывали хорошую самоотдачу, владели территориальным преимуществом и в первом тайме, и, особенно, во втором, но, к сожалению, реальных угроз создали не так много, поэтому отыграться мы не смогли.

- Обычно поле перед игрой поливают, почему это не было сделано в этот раз?

- Да дело не в поле, мы на него не жалуемся.

- Не влияют ли на мотивацию футболистов новости о снятии соревнований «Оболони», а также, вероятно, «Арсенала»?

- Нет, никак не влияет. Нас интересует наша собственная игра и результат.

- Сегодня во многих моментах не хватало ярко выраженного нападающего, эта проблема остается?

- Я уже говорил, но могу повториться, что, к сожалению, у нас нет форвардов – у Хлёбаса и Воронкова проблемы со здоровьем, мы пока не можем на них рассчитывать, поэтому обходимся теми силами которые у нас есть.

Говно лить каждый гаразд. А пойти посмотреть матч ДК2 тишка тонка. наверное то самое говно не пускает
Гусин не тренер, с таким успехом и Парамон тренировал бы. Он не жесткий, он как Маркевич, только гундит и все.
Сховати
он как Маркевич, только гундит и все. ---------------------------------- ну, да. ну,да... HondaDio..Лисапед мой лисапед.
Такое впечатление,что ИМС не знает ,что есть команда Динамо-2.Наверное достижения тренера Гусина от Суркиса тщательно скрывают-другого объяснения того факта,что этот парень все еще тренер в Динамо-просто нет. Гусин-иди тренеруй детей.
Сховати
Гусин-иди тренеруй детей. =============================== Батя, Вы это серьезно ?!? В чем виноваты дети, чем они провинились, за что им такое? А потом мы удивляемся, мол где,где свои звездочки-воспитанники ?!?
Сховати
Гусь очень интересно построил игру в атаке. Но в защите-полный аут