5 травня 2013 21:10
12

"Динамо" интересуется 25-летним французским форвардом

Форвард французской "Ниццы" Эрик Ботеак по окончании нынешнего сезона может перебраться в Премьер-лигу Украины.

Как сообщает авторитетнейшее издание L'Equipe, на 25-летнего футболиста претендует киевское "Динамо", которое конкурирует в борьбе за игрока с марсельским "Олимпиком", английским "Ньюкаслом" и римским "Лацио".

"Мне очень приятно это слышать, но я себя хорошо чувствую в "Ницце" и хочу остаться в клубе. Моя цель – быть частью проекта серьезного клуба, который строит новый стадион", – прокомментировал интерес со стороны европейских клубов Ботеак. В текущем сезоне за свой клуб форвард забил 8 мячей в 41 матче. 

Если эта инфа правда, то эт печально, можно и не ожидать чет хорошего в ближайшие года 2. А ИМС как всегда больше обещаний (я потрачу столько же сколько при Семине на усиления.Будут браться игроки на голову выше имеющихся и т.д.) чем реальных действий увы.
"В текущем сезоне за свой клуб форвард забил 8 мячей в 41 матче" - ну шо ты будешь делать... Ищем забивного нападающего...
Еще одна "осетрина второй свежести"?
он не форвард,а вингер .Честно говоря вполне норм. усиление ,но именно на фланг .
Да, забыл, штрафные/угловые на уровне Мигеля
бегунок, левый фланг, мелкий, 168 см, в ЧФ 8 мячей, 8 пасов, 6 горчичников. Около 20% брака-очень неплохо, около 9км за матч бежит, средне, Гусь больше. Может быть интересно
Сховати
на подмену Дуду
Сховати
а ДУДУ уже надо подменять....устает
И что это за фрукт???
вчера все надеды на достойное усиление были разрушены
Сховати
Бред полный..... 8 мячей в 41 играх - у нас таких пруд пруди...
Сховати
я говорю не о кокретном игроке, а в целом