3 травня 2013 10:12
8

Марко АРНАУТОВИЧ: "Ко мне несправедливы, сделали из мухи слона"

Нападающий бременского "Вердера" Марко Арнаутович считает, что в клубе обошлись с ним несправедливо, сообщает немецкая пресса.

Австрийский футболист отметил, что к нему не применяют объективного суждения.

"Пока всё идёт хорошо, я бог Австрии и футболист мирового класса. Но стоит загореться маленькой искорке, и все начинают говорить о взрыве. Особенно когда это становится достоянием представителей СМИ. В моём случае сделали из мухи слона", — заявил Арнаутович.

Напомним, руководство "Вердера" приняло жёсткие меры по отношению к Арнаутовичу и полузащитнику Элджеро Элиа, которые были задержаны полицией за превышение скорости в три часа ночи. Произошло это за день до матча чемпионата Германии против "Байера". Оба футболиста отстранены от тренировок с основным составом до конца сезона.

Он и вправду, назвал себя богом Австии))? Или это видумки журналюг...?
Сховати
Вловіть зміст. Він має на увазі шо коли все добре то журналюги роблять з нього бога Австрії і т.д., а коли шось погано то роздувають це. Читайте уважніше.
Сховати
+ люди показились,чи всі читати розучились?Як казав Ярмола коли гра іде тебе боготворять,а як помилився де,то відразу розстріляти.
значит писать нужно понятнее, если создается ошибочное мнение-впечатление не у одного читателя. или разучились писать, чтобы конкретно доносить мысль? и про искорку и про взрыв - тоже коряво сказано.
Сховати
Это еще корректная подача. Могли бы озаглавить статью "Арнаутович заявил: Я бог Австрии и футболист мирового класса". Вот тут комментарии пошли бы...
Сховати
провтыкали) или копирайтер на маевке)
бог австрийского мира, а нарушаем-с.
"я бог Австрии и футболист мирового класса" === http://r25.imgfast.net/users/2516/40/88/08/smiles/3308380389.png