27 квітня 2013 15:45
1

Александру Чубарову – 70!

 

Уважаемый Александр Федорович!

В День Вашего 70-летия от всех киевских динамовцев и от нас лично примите самые искренние поздравления и самые добрые пожелания Вам и Вашей семье!

Позвольте выразить Вам глубокое уважение и признательность за то, что долгие годы верой и правдой Вы служите нашему общему делу – обустройству украинского футбола и киевского «Динамо», в частности. При этом Ваш профессионализм и отношение к делу достойны подражания. Известны Ваши успехи как в деле подготовки резерва большого футбола, что было отмечено присвоением Вам звания Заслуженного тренера Украины, так и на посту администратора сборных СССР и Украины и команды киевского Динамо.

Пусть же судьба будет к Вам благосклонна, каждый день приносит Вам ожидаемые результаты, открывает новые перспективы и дарит простые житейские радости! Пусть труды Ваши всегда будут плодотворны, а жизнь – светла и радостна!    

Крепкого здоровья Вам, гармонии и благополучия в семье!

С уважением,

президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь СУРКИС

главный тренер Олег БЛОХИН

капитан команды Александр ШОВКОВСКИЙ

 

Уважаемый Александр Федорович! Вы легенда клуба Динамо Киев! От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Хочу пожелать Вам крепкого динамовского здоровья, удачи и успехов на благо нашей любимой команды Динамо Киев! Пусть Ваша неиссякаемая энергия, смелость, отвага и принципиальность принесет нам новые победы! Я большой друг Булименко В.В. Черкните два слова, я всегда с Вами.