26 квітня 2013 21:44

Свистун: "Ворскла" атаковала весь второй тайм, но хромает реализация

Исполняющий обязанности главного тренера "Ворсклы" Сергей Свистун проанализировал ход противостояния с "Таврией" в 26-м туре премьер-лиги, которое носило результативный характер и завершилось со счётом 2:2, отметив удачный выход на замену автора решающего гола Евгения Будника.

"Мы могли и проиграть, хотя настраивали футболистов только на победу. Провели два разных тайма. В первом выпали несколько человек, пришлось делать замены и менять игру. Весь второй тайм мы атаковали, пытались создать моменты. Хромает реализация.

Всё связано с психологией. Наше турнирное положение сказывается и на игре. Выход Будника? Замена на усиление атаки планировалась, вовремя выпустили — мы рассчитывали на него", — отметил после матча Свистун в эфире украинского телеканала "Футбол".