26 квітня 2013 15:36
12

"Динамо" не отказывается от претензий на Аспаса

Лидер атак Сельты Яго Аспас летом может покинуть свой клуб. Если раньше главным претендентом на 25-летнего футболиста называли Валенсию, то сейчас испанца усиленно "отправляют" в дортмундскую Боруссиию, Суонси и киевское Динамо.

Сам Аспас пока не комментирует свое будущее, однако обещает рассмотреть предложения уже летом, после того, как станет ясно – останется Сельта в Примере или нет. Что касается позиции клуба, то в Виго согласны отпустить нападающего за 10 миллионов евро - именно такая сумма прописана в контракте.

Напомним, зимой Динамо уже пыталось заполучить Яго, однако предложение киевлян не устроило испанский клуб.

Да не пойдет он в Динамо. Очень сомневаюсь, что игроку предложат перейти в Динамо, но место в основе ему не будут гарантировать, мол борись сам и он на это согласится. Это не какой то Селин, для которого Динамо это большой шаг вперед и других вариантов нет в смысле прогресса. А Блохин работать со звездами не умеет.
Та не, это не серьёзно, Рубен номер два, надеюсь слухом и останется.... Если брать из Испании, то Солдадо, Негредо, Карлос Вела, вот это я понимаю - усиление! Кстати, Севилья из-за долгов собирается летом продать Негредо....
обмен на Рубена удовлетворит
Ну пусть поговорят не перенимайтесь так, Блохин нормального выберет!!!
Испания - это не тот чемпионат из которого нужно брать форвардов, учитывая манеру игры в ЧУкре, да и ДК.
Цена сильно завышена, где-то 5-6 млн ИМХО. Чтобы стоить 10 с нынешней результативностью он должен в Атлетике или Севилье играть и иметь хороший еврокубковый опыт с этими командами.
Сховати
Это цена для Динамо : )
Ну так для нас ценник практически всегда завышен. Еще и в зарплату надо накидать лимон-полтора чтоб появилась любовь к Динамо, и Украине)))
Сховати
"Без лоха и жизнь плоха" === Красная цена такому игроку - 5-6 млн., а если вылетит в Сегунду - 3.5-4. А мы мало того, что подписываем их за 7-10 млн., так еще и заключаем незаслуженно щедрый контракт и сразу на 5 лет. Нужно делать адекватую "базу" ЗП - 1 млн. А остальное пусть зарабатывает бонусами за качество своей игры, а не красивые глаза...
Аспас в Боруссию? Уахаха. Касательно перехода Яго в ДК возникает вопрос: ну неужели людей жизнь ничему не учит? Откуда этот ценник? 10 млн. за игрока, который в 25 лет впервые показывает приличную (хотя для Примеры и не особо) результативность на высоком уровне и который след. сезон может начать в Сегунде?
Сховати
Ну по крайней мере им больше интерисовалось клубов чем Рубена.И когда-нибудь провальные трансферы закончатся.Браун же расскрылся.
Сховати
Брауна брали дешевле, более молодым (больше перспектива прогресса и возможности перепродажи) да и результативность у него была лучше (при том, что Испания куда более забивное первенство, чем Франция)