15 квітня 2013 13:55
8

Феликс Магат: "Против "Баварии" у "Барселоны" шансов нет"

Немецкий тренер Феликс Магат заявил, что, по его мнению, в полуфинале Лиги чемпионов "Бавария" обязательно победит "Барселону", сообщает испанское издание AS. Магат тренировал "Баварию" в 2004 - 2007 годах.

"Сейчас "Бавария" – лучшая команда Европы, – считает Магат. – Против мюнхенцев у "Барселоны" нет шансов. "Бавария" не боится каталонцев".

Первый матч между "Баварией" и "Барселоной" состоится 23 апреля в Мюнхене, ответный – 1 мая в столице Каталонии. Вторую путевку в финал разыграют дортмундская "Боруссия" и мадридский "Реал".

Бавария должна пройти Барсу, если Месси конечно чего-нить не отчебучит :)
Мочи КАТАЛОНЦЕВ!!!!!!!!!!!!
Громковато сказано, конечно.
Сховати
По именам - да, громковато, а по игре - точно.
Сховати
Да и по игре... Сказать, что у Барсы нет шансов, это надо быть смельчаком))) Вон Милан на себе это прочувствовал.
Сховати
Мне всегда, читая такие интервью, типа : "100% команда А победит команду Б", "Без шансов" т.п. , хочется спросить у "аналитика" готов ли он, поставить на это в любой букмекерской конторе все свои деньги, заложить дом. Ведь по его логике риска никакого нет, результат уже заранее очевиден на 100%.
Сховати
Вот, вот.
Барса - это не малага. Хоть и у тех были бы микрошансы. Бавария, по моему мнению, сейчас действительно сильнейшая команда Европы. ПО игре. Но лишать шансов Барсу - как минимум неправильно :)