15 квітня 2013 12:21
15

Велозу подал в суд на своего отца

Португальский легионер киевского "Динамо" Мигел Велозу подал в суд города Оэйраш на собственного отца – легенду "Бенфики" Антониу Велозу (на фото).

По мнению 26-летнего футболиста, родитель неправомерно использовал имя своего сына в одной из доверенностей и должен выплатить компенсацию в размере €200 тысяч, сообщает издание Correio da Manhã.

"Странно, что Мигел только сейчас решил подать в суд на отца, ведь история этой войны началась не сегодня", – сообщил источник изданию. По этим же данным, отношения между Антониу и Мигелем ухудшились после того, как старший Велозу расстался с матерью футболиста Терезой, чью сторону принял хавбек вице-чемпионов Украины.

Антониу Велозу уже выступил с комментарием по этому делу. "Мигел – это богатый ребенок, который не хочет знать отца", – заявил экс-игрок "Бенфики".

Добавим, что футболист "Динамо" не использует фамилию своего отца на игровой форме клуба и сборной, предпочитая размещать на своей футболке надпись "Мигел".

Всё равно,как то грустно...для Мигеля это копейки,при его нынешних доходах...мама снимает дом и продолжает работать.Купи маме домик,а если это способ наказать за что-то(отношение к маме,может бил там?..),то в Европе только так посадят за подделку документов,там назад не отмотаешь.И как себя будешь чувствовать тогда?Мы не знаем всей ситуации...Велозу - профессионал,единственно удачная покупка за последние годы.Желаю примирения и что бы голова была занята только футболом!
Обычная история. Отец кинул ребенка с матерью, а как только сын начал зарабатывать большие деньги, сразу нашелся.
Сховати
думаю батько і без Мігеля може себе забезпечити...
Админы, не могли бы перевести заметку Мигеля на Фейсбуке?
Сховати
поделись ссылкой на его страницу!
Сховати
http://www.facebook.com/miguelveloso4
Сховати
включи гугл транслейт, в общих чертах станет понятно))
Сховати
В общих чертах я уже давно понял и без гугл транслейта. Благо фейсбук умеет переводить.
Ради красного словца -Мигель как то здал отца!!! p.s.Мигелюшка-когда хоть один штрафной забьешь?когда хоть угловой то получится?
Сховати
А кто сделал голевой пас на Идейе? Да и подачи с углового были достойные. Он не виноват, что партнеры не смогли выиграть верховую борьбу.
Сховати
Что общего у достойных подач и навесов за ворота/в руки киперу?
Сховати
мы наверное смотрели разный матч..
Сховати
Полюбому.
Я подумал на фото Чак Норрис
Сховати
Истерику поймал с Чака Норриса.