12 квітня 2013 09:35
12

Олег МАТВЕЕВ: "В следующем сезоне "Динамо" будет бороться за первое место"

Экс-игрок киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера" Олег Матвеев оценил перспективы киевлян "Динамо" под руководством Олега Блохина.

"По сравнению с тем, как киевляне выглядели при Юрие Семине, команда заметно прибавила.

Игроки очень хорошо выглядят физически, добавили в скорости.

Это при Семине они "плавали" на поле, а сейчас выполняют много скоростной работы.

У "Динамо" есть хорошие шансы завоевать серебро. Игра "Днепра" мне не очень нравится.

Думаю, за серебро конкурировать будут "Динамо" и "Металлист". А в следующем сезоне эти команды поборются за золото.

"Шахтеру" будет трудно с самого начала чемпионата. Ведь "Металлист", "Динамо" и "Днепр" будут ставить задачу занять первое место.

Не знаю, что получится, но, подозреваю, такого преимущества в очках над конкурентами, как сейчас, у "Шахтера" уже не будет".

Если бы разница в очках была до трёх,а Динамо до сих пор не вылетело из еврокубков - можно было бы говорить о фарм клубах,поскольку уровень команд подравнялся и настроиться на победу через матч всё же легче-можно и состав варьировать и отдохнуть дать отдельным игрокам.Но мы проигрываем очные матчи основным конкурентам!Хотя доля истины в этом есть.
Он их нетеряет благодаря своей игре, а мы благодаря своей игре находимся в заднице ))
Огромный отрыв складвыется не только из того, что Динаммо и др. претенденты теряют много очков. Дело в том, что шахтар их практичечски не теряет...
Я слушаю и ох**ваю на какие фармклубы мы жалуемся разрыв 19 очков! какие в жопе фармклубы вы очем ??? растояние пропость вина этому наша бездарная игра если мы всегда будем искать виноватых из вне то некогда нестанем лучше . Бредовые росказни про фармклубы аш тошно , я неотрецаю что они есть но я точно увере что на турнирную таблицу они щяс невлияют , 19 очков неговорите херню !
Это ты правильно говориш.
Да, Динамо при Блохине прибавило. Было отставание от Шахты на 3 очка, сейчас 19 очей. При этом, кроме беготни ничего нет, игра отсутствует и моменты тоже отсутствуют.
Чемпионаты объединят и не будет фармклубинга ;)
с этой системой фармклубинга у нас надежда только на дикий спад Шахтера или на то что все сядут и договорятся играть по правилам
у кротов из года в год преимущество перед стартом чемпионата в 18 пунктов! Так что будет не просто но интересно!
Сховати
Ты, очевидно, про фарм-клубы. А кто мешает другим претендентам на золото уверенно и спокойно обыграть эти фарм-клубы и тем самым подтвердить свой класс? Если шахта их обыгрывает, пусть и в поддавки, то динамовцам отдавать очки этим невысокого уровня фарм-клубам достоинства не прибавляет. Если мы претендуем на право называться командой высокого класса, то обыграл их - и забыл. В чем проблема?
Сховати
А так разговоры про фарм-клубы есть не что иное, как очередная отговорка, чтобы прикрыть свои недостатки. Классная команда должна клубы типа Ильичей или Зари обыгрывать на классе в любом месте и при любой погоде, а не отдавать им очки и после этого искать отговорки.
Хотелось бы надеяться, но с Блохиным в успех не верю.