11 квітня 2013 11:44
23

Украинский клуб дает €2 млн тренеру "Стяуа"

Главный тренер румынского "Стяуа" Лауренциу Регекампф по окончании нынешнего сезона может перебраться в Премьер-лигу Украины.

Как информирует интернет-издание Ziare.com, наставник без пяти минут чемпионов Румынии получил от одного из отечественных клубов очень выгодное предложение, согласно которому сможет зарабатывать €2 миллиона в год, что значительно превышает его оклад в румынском клубе. По словам супруги тренера "Стяуа", сейчас 38-летний специалист раздумывает над возможностью перебраться в нашу страну.

"Мы получили очень выгодное предложение из Украины на два миллиона в год. Реге раздумывает над ним, но предпочел бы остаться в "Стяуа" и попытать счастья с командой в Лиге чемпионов", – отметила супруга Регекампфа.

Хм... Да уж интересные слухи витают... Чтобы немного продолжить тему кандидата для Динамо, то я бы еще обратил внимание на тренера Базеля - Мурата Якина. Весьма интересный персонаж. )))
В Локо вряд ли, потому что руководство Локо считает Билича лучшим тренером Европы. Смешно, но это факт. Суркис перестал давать интервью. Это наводит на размышления, раньше он был очень словоохотдив. Не думаю, что Суркис приглашал Блохина, что бы бороться за ЛЕ. Уверен, что Суркис в страшном сне не мог предположить, что с Блохиным Динамо будет отставать от Шахты на 19 очей. Если бы Суркис был фанатом Блохина, то он бы его взял намного раньше. Наверное надеялся, что с Блохиным Динамо резко сразу пойдет вверх. Теперь Суркис понял на что попал.
Дніпро. Там Рамосом незадоволені побільше,аніж Блохіним.
Его в "Локо" вроде как бы сватают (если РЖД пойдет на выплату неустойки Биличу, а сумма не маленькая - порядка 7 евролям). Так что, скорее всего, в очередной раз путают Украину с соседями. Ну, или просто агент работает вовсю.
2 млн евро в год для тренера потянут только 4 клуба УПЛ. (В Таврии, Метадоне тренерам платят раза в 2 меньше.) Мирча не уходит. Остаются ДК, МХ и ДД. Наибольшие проблемы на тренерском мостике у нас. Вполне возможно, что это наше предложение. Игра у Стяуа поставлена образцово, как для их состава, зимой на сборах они просто поиздевались над нами - забили 2, а могли и больше. К их тренеру стоит присмотреться.
Сховати
навіщо тоді з Блохіним контракт на 4 роки?
Сховати
Какой смысл гадать при таком мизере информации? Первый же вариант, который можно предположить - не так всё хорошо со здоровьем. Тьфу-тьфу. Второй: уже и ИМС видит, что ничего не получается толком. И потом оба слуха о интересе к тренерам появились сразу после проигрыша Шахтёру дома. Тоже наводит на размышления - утки это от журналистов или начали кого-то реально искать.
Сховати
"первый же вариант, который можно предположить - не так всё хорошо со здоровьем" разве что сам Блохин, решил, что здоровье не позволяет дальше, в других случаях думаю еще Суркис даст ему время)
Зная Суркиса, тот еще как минимум полтора года будет терпеть Блохина. А может и бонусный, третий год, добавит. За ЗМ )))
Тоже подумал что либо в МХ, либо к нам.
Ворскла, Арсенал, Таврія,Зоря,арендовец,Севас?
А чего про Таврию никто не вспомнил?
да стопудей Карпаты
Я так понял с интервью что это клуб не первой 4!(ДД,ДК,МХ,ШД) Метадон нет,там Максимов не плохо справляеться. Севастополь тоже зачем?у Кононова все выходит. Черноморец,Григорчука не отпустят. Карпаты Костову шанс дали кажись. тогда возможно Арсенал,Ворскла?!
У цыгана есть замена в лице его верного камердинера Спиридона.