5 квітня 2013 18:21
22

Николай МЕДИН: "Не секрет, что судьи открыто показывают лояльность к "Динамо"

 

Тренер вратарей "Днепра" Николай Медин придерживается мнения о том, что борьба за второе место в чемпионате Украины ведется не совсем честно.

- Это уже не секрет, что судьи открыто показывают лояльность к "Динамо" и подбрасывают камни преткновения для "Металлиста" и "Днепра". Вот моя команда в последнем туре играла в Луцке. Сначала арбитр не назначает пенальти в ворота "Волыни", не заметив, что защитник луцкого клуба сбил Евгения Селезнева.

А затем арбитр ставит пенальти в наши ворота и удаляет футболиста "Днепра". Разве это не предвзятость?

Еще со времен чемпионата СССР было известно, что футбол начинается в кабинетах. И команды применяют различные методы достижения результата. Но никому за не ничего не будет, потому что никого из судей за руку не поймали. Обидно, но сейчас футболисты "Днепра" должны бороться как с оппонентами, так и с "людьми в черном", - подытожил Медин.

по материалам "Экспресса"

 

Боже, ещё один начал как мантры читать ,,виновато Динамо'' .. ..Ага, и Ворскла вас щас имеет уже к 20' тоже по вине Динамо !
Переходи в Шахтер и все изменится! Таких как ты там ждут!
надеюсь, он хоть не бесплатно это сказал)))
Одно слово - дебил
Вы че не врубаетесь? Шахта 8 лет гнет эту линию и она принесла плоды, почему бы и другим не начать?
уже тренер вратарей заговорил,кто следующий повара команды и массажисты заговорят.Смешно читать такие комментарии
Старый пердун уже, а такие глупости говоришь... Дело вот в чем, и Днепр, и Метталист весной игру показываю гавняную! Покажите футбол и судьи вам не помеха!
А это что еще за ... вылезло?)))
блин, уже и Суркиса в ФФУ нет, а песня все та же...
Они все обнаглели уже! А где все эти искатели справедливости были когда Динамо засуживали в первой половине сезоне? А в конце прошлого сезона что творилось? Да почти в каждой игре ДИнамо очень жестко судили. А тут видите ли засуживают их. А почему не допустить, что это Ахметов все делает, что бы раздор навести, федерация ведь под ним находится. Каким образом Ахметов может позволить, что бы ДИнамо судьи помогали попасть на второе место? Наоборот! Он в этом не заинтересован. Короче если кто и платит судьям, то это тот кто им платил всю первой часть сезона.