2 квітня 2013 23:46
6

Кушанашвили: "Шахтёр" является для меня идеальной командой в аспекте репутации

Известный шоумен и футбольный эксперт Отар Кушанашвили поделился мнением о репутации клубов в современном футболе, используя в качестве примера отношение к делу футболистов донецкого "Шахтёра".

"Вот есть такая команда "Шахтёр". Донецкая команда, которая является для меня идеальной, не впадающей в пафос. После поражения там у всех траур! Я видел их после проигрыша во внутреннем чемпионате. Я уж не говорю про Лигу чемпионов! Я видел парней, таких как Сычёв, помните его в том самом далёком году после отмены "крепостного права", когда он был ещё способен плакать…

Я видел парней с многомиллионными контрактами — и слёзы на их глазах… Так там была какая внутренняя игра, внутренняя сеча! Я видел парней, которые отказывали себе в праве жить. Вот что такое репутация донецкого "Шахтера", — приводит комментарий Кушаншвили пресс-служба "горняков" в эфире московского "Радио Спорт".

Интересно что значит "эксперт" в понимании кротосайта?
Получив среднее образование, поступил на факультет журналистики Тбилисского университета, откуда, по его словам, был отчислен. Служил в рядах Советской Армии. После отчисления уехал в Москву. Работал ночным сторожем в школе, мыл полы на Павелецком вокзале. ------------------------------------------------------------------------------ И это футбольный эксперт??? Врезал офсайт Шахты не слабо, уже сам на себя гадит.
О, да... Это сказал человек с _просто безукоризненной_ репутацией! Видимо, именно поэтому кроты для него идеальны -- ворон ворону глаз не выклюет.
ну хоть игроки динамо никогда не унывают и радуются после поражений))))) а почему? потому что главное - участие и футболки соперников)))))
всё правильно сказано. Зато игроки динамо после поражений никогда не унывают и всегда радуются - молодцы))))))) а почему? потому что главное - участие.... и футболки соперников))))))
конечно для игроков донецкого клуба проигрыш - это траур! а все потому? потому что для них это шок - как они могут проиграть если судья куплен, игроки знают, что "рвать землю" играя против них ни в коем случае не нужно и что в итоге? проиграли? да как? да разве такое возможно?! п.с. уважаемые админы сайта, может прекратите уже превращать сайт посвященный Динамо Киев в рсс ленту новостей о донецком клубе?!