1 квітня 2013 12:07
2

Бетао и Нинкович опять помогли "Эвиану"

Экс-динамовцы Бетао и Нинкович провели на поле по 90 минут в последнем туре чемпионата Франции и помогли своему "Эвиану" добыть очко в матче против "Реймса" - 2:2.

"Эвиан" заслуживал большего, нанеся по воротам соперника 30 ударов (у соперника - семь), но подвела точность. По версии Чемпионат.com, Милош Нинкович вошел в пятерку лучших игроков своего клуба в этом матче.

В целом, можно констатировать, что за два месяца в новом клубе бывшие динамовцы полностью освоились и закрепились в основе команды. Нинкович провел уже 10 матчей (9 в старте, 846 игровых минут), отметился двумя голевыми передачами и одной желтой карточкой. У Бетао 9 матчей (все в старте, без замен - 810 минут), гол+пас, 2 желтых карточки (статистка Чемпионат.com).