30 березня 2013 12:53
2

Андрей Полунин предрекает ничьи "Динамо", "Шахтеру" и "Металлисту"

Экс-полузащитник сборной Украины Андрей Полунин, для "Сегодня" сделавший прогноз на матчи 22 тура, в Одессе предрекает ничью.

"Причем результативную — 2:2, — говорит Андрей. — "Черноморец" мощно выглядит в этом чемпионате, дома дожимает практически всех соперников. Но и киевлянам в гонке за второе место очки терять нельзя. Найдет, что называется, коса на камень. Допускаю, что на игре динамовских сборников может сказаться усталось — не физического, а психологического характера". Между тем, букмекеры фаворитом главной битвы 22 тура называют "Динамо", а самым вероятным счетом считают победу киевлян 1:0.

ЛЬВОВ. "Карпаты" всегда были неудобным соперником для "Шахтера". А горняки чемпионскую задачу практически выполнили. Жду ничью — 1:1".

ЛУЦК. "Дисквалификация Зозули — большая потеря для "Днепра". Он и в клубе, и в сборной сейчас ключевой игрок. Но есть Калинич, Селезнев. "Волыни" не к лицу проигрывать четвертый кряду матч в этом году. Но, думаю, так и произойдет. Ставлю на 1:0 в пользу днепрян".

КРИВОЙ РОГ. "Кривбасс" отобрал очки у "Динамо", "Днепра", отберет на этой волне и у "Металлиста". Команда хорошо готова физически, грамотно играет тактически. Много голов не будет — 1:1".

Это тот Полунин,которому дали в киевском *Арсенале* порулить,и он их довел до *ручки*???
Только две ничьи. Динамо - победу.