28 березня 2013 18:17
11

Мишель ПЛАТИНИ: "Я не сторонник идеи объединения чемпионатов России и Украины"

Президент УЕФА Мишель Платини на пресс-конференции после заседания Исполкома УЕФА в Софии ответил на вопрос болгарского журналиста о его отношении к объединенным лигам, таким какую пытаются создать в России и Украине.

– Как я отношусь к объединенным чемпионатам? Это трудный вопрос. И ответ тоже будет непростым. Сегодня есть лиги и клубы с большими финансовыми проблемами. Что им остается делать? Собраться вместе и объединяться. Если это вопрос финансового спасения, то я ничего не имею против. Но это не про Россию – она очень сильна. Исполком, конечно, сначала посмотрит на двухлетний опыт объединенной женской лиги Бельгии и Голландии… Я не сторонник этой идеи, – заявил Платини.

Как я отношусь к объединенным чемпионатам? Это трудный вопрос. И ответ тоже будет непростым. Сегодня есть лиги и клубы с большими финансовыми проблемами. "Все будет зависеть от того сколько мне предложат денег" я это произнес вслух блин как же теперь омазатся.
Ну и слава богу :)
Спартак, Аякс, Лилль, Брага, Челси, Мансити пропустили больше, не говоря уже о БАТЭ, Загребе и Норшелланне. Но что поделать, пятерочка от Дортмунда все стучит по нежному кротячьему сердцу.
я гордо говорю динамо самая сильная и самая титулованная команда Киевской области...динамо показывает классные игры с лутшими командами первой лиги, демонтрируя высочайшее мастерство...Особого внимания заслуживает игра в лиге чемпионов, где динамо не имеет равных по количеству пропущенных голов в свои ворота, как динамо возило ПСЖ в Париже...)к заслугам Динамо можно еще много чего приписать...но для этого нужне написать несколько томов) А как круто работает селеционная служба динамо....приобритены гтганты мирового футбола: Рубен,Безус,РафаЕЛЬ!!!!!,Селин...игроки которые были бы на счету в дублирующих составах Барсы. Реала. С этого всего можно сделать вывод Динамо все быстрее "прогресирует" и выходит на новый качественный уровень)
Сховати
"к заслугам Динамо можно еще много чего приписать" ...но для этого сначала нужно закончить третий класс и не остаться на второй год. Или хотя бы отдать свою писанину маме, чтобы поисправляла массу ошибок. О папе не говорю ничего, потому что после того обеденного перерыва, когда он вылез из шахты, чтобы на скорую руку "выстрогать" такое изделие, его наверняка и мама больше не видела...(
Сховати
10 баллов!!!
как жестоко и в то же время культурно ))))
это он так себе бабло набивает , договориться с УЕФА для газпрома не будет проблемой.
Да многие против не только ты.
Да он же сам предлагал эту идею, как только стал президентом!!!
Правильно Миша!! Солидарен !