27 березня 2013 13:03

Бессонов, Леоненко и Саленко провели благотворительный матч

Пока горожане боролись со снежными заносами, ругая всех и вся на чем свет стоит, в детский дом «Малятко» пришел праздник.

Точнее, славные ветераны киевского «Динамо», подарившие юным воспитанникам незабываемое настроение.

Впрочем, обо всем по порядку. Первая встреча динамовцев с детьми прошла в уютном зале дома «Малятко», в который футболисты пришли не с пустыми руками. Теперь на видном месте висит новенький плазменный телевизор, у воспитанников есть стильная спортивная форма и наборы динамовской атрибутики. Время за общением прошло незаметно, здесь же была достигнута договоренность о продолжении встречи, уже на футбольном поле.

Мини-футбольный поединок звездных динамовцев Владимира Бессонова, Виктора Леоненко, Олега Саленко и Виктора Хлуса против 12-15-летних воспитанников детского дома «Малятко» прошел на одной из лучших площадок Киева - спортивном комплексе НТУУ «Киевский политехнический институт». В нем было все: стремление к победе, радость забитых и горечь пропущенных мячей, эмоции.

А вот победивших и побежденных в этот день не было. Уставшие и довольные динамовцы сфотографировались на память со своими юными друзьями и договорились о новых встречах. Как на футбольном поле, так и за его пределами.