27 березня 2013 12:49
37

Сергей СТОРОЖЕНКО: "У меня есть друзья во многих солидных изданиях, в отличие от Суркиса"

Вице-президент ФФУ Сергей Стороженко считает обвинения Игоря Суркиса пустыми и радуется успехам Михаила Фоменко.

- Как вы оцените игру сборной в матчах с Польшей и Молдовой?


- Мы все могли увидеть сплоченность команды и прекрасный творческий подход тренерского штаба сборной Украины во главе с Михаилом Фоменко. Я такого давно не видел. Команда была одним целым. Не стану выделять отдельных игроков.

- Эти успехи станут ответом всем скептикам, которые не верили в Михаила Фоменко?


- Безусловно, я убежден в том, что самый хороший ответ всем скептикам, критикам и недоброжелателям дал Михаил Фоменко сплотив сборную Украины и победив Польшу с Молдовой.

- Вчера Игорь Суркис заступился за Олега Блохина и назвал вас с Виктором Межейко «прихлебателями футбола». Вы станете отвечать президенту «Динамо» на критику?

- Я даже не читал это интервью. Мы были на игре в Одессе и коллеги только поздней ночью с улыбкой рассказали о словах Суркиса. Сегодня прочту , а потом, возможно, отреагирую на эту «нелепицу». У меня есть верные друзья во многих солидных изданиях, в отличие от Суркиса.

Напомним, ранее Игорь Суркис в интервью «Комментариям» заявил, что некоторые люди в ФФУ только тратят деньги своего хозяина.

сторож только и может что угрожать. он ничего хорошего для футбола не сделал.
"У меня есть друзья во многих солидных изданиях - MAXIM,PLAYBOY,PRIVATE....."
Сховати
И все - на обложке!)
Сховати
Верно!!!
нет, это "Лиза" и "Отдохни" (инфа 100% проверена из достоверных источников)! а благодаря Playboy и Maxim он завел себе подружку, даже двух, но и те его послали нахер лет эдак 20 назад
А казали, що Суркіси все купили...
Да этому дебилоиду до Суркиса как до неба и сколько их там таких которые воздух только портят а толку как с козла молока.
У меня есть верные друзья во многих солидных изданиях, в отличие от Суркиса. ну конечно заплатишь и напишут пакости про динамо..
Когда начнется заворуха, а дело не за горами, куда эти уроды когти рвать будут?
Гон-дура-с!Рыго-анальный.У них там у всех недобор хромосом?
У Стороженко есть друзья в изданиях,а у Суркиса есть такие издания:)))
Стороженко это чиновник старого совковского образца =) Он кроме того как бабулетики по тихому выводить не чего и не умеет. Не удивлюсь если он и элементарных правил футбола не знает.
A в кaкoм пoлoжeнии дoлжeн быть Суркис, чтoбы пoстaвить быдлo нa мeстo!? Влaдeлeц извeстнoгo вo всeй Eврoпe(и мирe) клубa, сoлидный бизнeсмeн, eсли хвaтaeт $70 млн выдeлять нa пoддeржку нeприбыльнoгo прoeктa... A ктo тaкoe Стoрoжeнкo? Нoль, бeз пaлoчки! K тoму жe и бeз бывшeгo хoзяинa-кoрмильцa... Дeржaт идиoтa в фeдeрaции врeмeннo, нo мы знaeм пoчeму и "лaфa" eтa скoрo зaкoнчится, кaк в случae с "мaврoм", сдeлaвшим "чeрнoe дeлo".
Сховати
Понятно что сам по себе Стороженко - никто.Но у него есть хозяева ,о которых говорит Суркис ,вот с ними врядли нужно скандалить ,тем более поднимать тему"правильно или неправильно" поступил Блохин со сборной.