26 березня 2013 20:44
10

Дмитрий СЕЛЮК: "Динамо" дорожит своей репутацией, деньги Семину полностью выплачиваются"

На прошлой неделе экс-наставник сборной России Юрий Семин признался, что уже летом готов возглавить один из клубов РФПЛ. Прояснить ситуацию мы попытались у менеджера Дмитрия Селюка.

– В футболе рано или поздно время все и всех рассудит, – рассказал Селюк корреспонденту «Спорт День за Днем». – Семин будет востребован в премьер-лиге. При этом Юрий Павлович не станет хвататься за первое же предложение. Ничего страшного, что он отдохнет годик, творчески обогатиться. Кроме того, Семин может работать не только главным тренером, но и в спортивной сфере клуба. Он грамотный и компетентный человек в любых вопросах. Думаю, по окончании сезона руководители отдельных клубов сделают выводы и кто-то из тренеров «подвиснет». Посмотрим, какое место займут, например, «Кубань» или «Локомотив»?..

Селюк добавил, что киевское «Динамо» выполняет все финансовые обязательства перед Семиным. Напомним, за разрыв контракта с тренером украинский клуб обязан выплатить $2 млн.

– В этом отношении «Динамо» дорожит своей репутацией, – подчеркивает Селюк. – Сейчас деньги Семину полностью выплачиваются. Он доволен. Разочарован, конечно, что пришлось расстаться с «Динамо». Но когда хозяева клубов принимают решения – эмоции иногда перехлестывают.

Почему этот пацюк жырный вообще лезит в дела Динамо,они с Сёминым сами разберутся.
Ну и рыло у этого скунса свинное.
Пусть и 2 ляма, зато это стоило тех денег. Избавиться от такого паскудства дорогого стоит!) Если бы Сурок кому нибудь хоть тыщу гривен заплатил, чтобы и этого свинорыла не пиарили - вообще было бы идеально.
Сховати
Ну, мы ведь сюда зашли, прокомментировали, видимо, что-то даже прочитали... Следовательно, новость себя оправдала))
Сховати
Это -да! Вполне успешно используют папарацци давнюю слабость публики - не пройти мимо "позорного столба".)
Анатолий 26 марта 2013 22:45 Тебя не спросил. Не смеши. Интересный человек. Интересно почитать. А Суркис просто не сдержался. Мог бы спокойно поговорить и уверен, расстались бы с Семиным без компенсации. Разве было не понятно, что платить придется? Контракт есть контракт. Оскорбил Семина, тот завелся, полез в бутылку.
Ми вже за...бались про все це слухати!
Дмитрий Пердюк! Идите нахер вместе со своими деньгами, своим свинячим рылом и Сёмина с собой прихвати!
Этот хряк в доле с Сёмой.
А чего этот хряк сунет своё свинное рыло куда не просят.