26 березня 2013 19:18
9

Игорь Харатин подписал контракт с "Динамо"

В понедельник, 25-го марта, полузащитник и капитан команды «Динамо» U-19 Игорь Харатин подписал с клубом свой первый взрослый контракт, рассчитанный на два с половиной года.

- Если я здесь, значит, готов работать на все 100%, - сказал воспитанник динамовской школы официальному сайту клуба. - Моя цель- это стабильная игра за первую команду в будущем, и для этого я буду стараться и доказывать, что я лучше других. Зимой и в последнее время я каждый день тренировался, не пропустив ни одного занятия, так что сейчас я нахожусь в хорошей форме. Я готов выйти на поле и помочь команде уже в ближайшую пятницу, в выездном матче против «Арсенала». Но все зависит от решения тренера, повторюсь, если он посчитает нужным выпустить меня на поле, я готов отдать все силы для успеха команды.

Как-то вчера сборная U19 сплошной серой массой предстала. Может это только на фоне Германии, но с подготовкой резерва совсем печально ИМХО. У немцев Пледла и Джана хоть сейчас на лавку первой команды Динамо сади а то и в основу ставь. Жаль, Бавария и Байер не отдадут ;-)
А на какой позиции он играет?
Сховати
опорник
Это тот, который отказывался подписывать контракт и намеревался в Германию ехать? Передумал или не подошел?
Этого парня и еще Яремчука уже сегодня надо подпускать к основе, если хотим, чтобы они не только остались, но и заиграли. Это все, что есть из резерва. Но пока есть Андрей Михайлович работы с дублем не будет.
это ж вроде на него Байер слюни точил ?
Сховати
Похоже, что не срослось там что-то, вот он и остался. А еще, как я понимаю, он передумал уходить из футбола: http://www.dynamomania.com/news/195142-aleksandr-hatskevich-ko-mne-podoshel-brat-haratina-i-skazal-chto-igor-bolshe-ne-budet-zanimatsya-futbolom
а за какую команду играть будет?
Сховати
Может играть за юношескую (Ю19), молодежную и... первую. У них у всех общая заявка.