25 березня 2013 21:57
6

Ион КАРАС: "Слабых сторон у сборной Украины, по крайней мере, по сравнению с нами, нет"

Главный тренер сборной Молдовы Ион Карас дал пресс-конференцию в преддверии отборочного матча между сборными Украины и Молдовы, который состоится завтра в Одессе. Все футболисты находятся в строю, и лишь ситуация со здоровьем Игоря Армаша продолжает оставаться неясной.

- Принимая во внимание результат первого матча между нашими командами, а также - результаты последнего тура в группе, мы понимаем, что завтра будет очень сложный матч. Конечно, хотелось подойти к игре с более хорошем настроении, ведь игра с Черногорией складывалась хорошо для нас, но добиться положительного результата мы не смогли. Но ребята отходят понемножку, и невзирая на сложность завтрашнего поединка, мы постараемся достойно сыграть.

- Все ли в строю перед завтрашней игрой? И как здоровье Армаша?
- После вечерней тренировки мы сможем сказать более точно, сможет он сыграть или нет. А остальные все в строю.

- Болельщики "Черноморца" спрашивают, почему Сергей Ковальчук не был вызван для подготовки в составе сборной (Ковальчук выступал за одесский "Черноморец" - прим. МФ).
- Сергей постоянно вызывался в сборную, это первые матчи, на которые я его не вызвал. Я следил за ним: в последнее время он больше выходил на замену. А в последнем товарищеском матче с Казахстаном не играл из-за болезни. И я решил вызвать более молодых, более мобильных игроков.

- Какие слабые стороны вы видите у сборной Украины?
- Их нет. По крайней мере, по сравнению с нашей командой их нет.

Таке враження,що вони мовиннi були шось у когось вiдбирати.Нехай грають,а там подивимось кто на що гаразд.
Ну слабые стороны на фоне Молдавии есть - вино вот похуже у нас...)
Я Сеструхе, которая живет в Молдове уже сказал, если Ваши возьмут хоть очко с Украиной, ближайший год фиг пополню тебе счет на Киевстар, будешь на Укрпочту от руки Бате с Мамой писать. У них там фишка, в одной точке в доме КС работает, шаровая связь))).
У Черногории очки забрать не смогли, а у Украины всегда пожалуйста - будем стараться достойно сыграть... Молодцы братья...Висеть Вам в конце таблицы...
Сховати
Вот не стоит так "наезжать". Ты же матча не видел, а шумишь. Молдаване достойно играли и с Черногорией. И, лишь, ошибка 14-го номера на 77-й минуте не позволила отобрать очки у Черногорцев. При этом могли и сами, как минимум, дважды забивать, но невезение или отсутствие мастерства не позволило это сделать.
Юрий, специально для тебя молдоване отбирут очки у СанМарино :)