23 березня 2013 22:28
31

Кранчар рискует пропустить месяц из-за повреждения связок колена

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Хорватии Нико Кранчар не принял участия в тренировке национальной команды, ведущей подготовку к матчу отборочного цикла чемпионата мира – 2014 против сборной Уэльса, по причине повреждения связок колена. По предварительным прогнозам медицинского штаба хорватской команды, на восстановление игроку потребуется по меньшей мере три-четыре недели.

"Кранчар потянул связки в правом колене. Конечно, ему понадобится время для восстановления, наверное, три-четыре недели", — приводят вердикт врача сборной Бориса Немеца хорватские журналисты.

Напомним, полузащитник вышел на поле в стартовом составе команды Хорватии против сборной Сербии и был заменён на 63-й минуте противостояния на "Максимире", которое завершилось победой хорватов со счётом 2:0.

Очень жаль.
Кароче можно выставлять на трансфер, в Динамо он не заиграет....
Смотрел так же Хоравтия-Сербы.Увы Кранчар, играет без желания,слабо.Как только получает мяч,сразу избавляется от него, почти всегда пас ближнему(приимущественно назад).Причины ИМХО-нежелание,флегматичность или с психикой=какой то страх.Быть может в Тоттенхеме надломился.
Посмотрел Кранчара в матче с сербией - вообще никакой.
Невелика потеря.
Юмор мало уместен, но на больничном Нико будет приносить все же больше пользы ДК, чем сидя на скамейке... А серьезно, то скорейшего выздоровления симпатичному парню с Хорватии!
ага а когда он совими голами приносил победу нам уже забыли... просто его надо привести в норму!
Сховати
та сколько можно его приводить в норму??? Уже 2-а (!) сезона почти прошло , а он всё не в норме... нах он нужен. Лучше молодых наигрывать.
Сховати
Від літа 2 сезони пройшло? Я напевно живу в якомусь окремому часовому континуумі.
Ну как так! Только начал форму набирать. Такое ощущение, что покупка Кранчара, как и Рафаеля, была провалом .
Сховати
Та у нас сейчас если не " бей-беги" , то "ошибка селекции."
Сховати
А Вида с Безусом, и Селином бей беги по твоему? Наконецто Блохин навёл порядок в обороне, только вместо силвы, я бы ставил Михалика,который играл когда-то крайка, была мощная защита: Михалик - Вида , Хачериди - Селин.
Сховати
Ну Селин - это и не бей и не беги.Это наше горе -такой уровень. Безус -перспективный парень,посмотрим.Вообще-то я не о защитниках писал.Хотя как по мне - Силва самый толковый из них.
http://s49.radikal.ru/i124/1303/fb/fb236b5d1c10.jpg
Сховати
Что любопытно в этой картинке?
Сховати
Что делает Нико, эмблему целует или сопли вытирает? http://s019.radikal.ru/i618/1303/e1/a87fd932a6b0.jpg
Сховати
До чого зараз це? Чи просто, щоб похейтирити?
Думал ты знаешь ответ :) Однако даже если второе, то не факт, что самой эмблемой. Пока у нас не начнут вещать в нормальном качестве по ящику, то мы таких деталей узнавать не сможем.
Не велика потеря. Да и в общем, покупка сего персонажа была огромной ошибкой, учитывая к тому же его высокую з/п. Надо продавать срочно!