23 березня 2013 12:45
2

Тренер сборной Черногории: Будем надеяться, что Молдова отберет очки у Украины

 

Бранко Брнович, главный тренер сборной Черногории прокомментировал победу своей команды над сборной Молдовы.

"Я не согласен с тем, что нам повезло. Если ты чего-то хочешь так сильно, как мы хотели эту победу, и делаешь все возможное, чтобы добиться цели, то это нельзя назвать просто везением. Не спорю, Молдова играла очень хорошо и создала несколько опасных моментов. А затем было еще и наше удаление. Однако все эти трудности не испугали и не остановили моих подопечных. Мы продолжали играть в свою игру и добились того, к чему шли. Конечно, хозяева заслужили, хотя бы очко в этом матче, но мы сумели взять максимум.

Это один из самых сложных поединков в моей тренерской карьере. Все понимали, что мы обязаны брать три очка в игре с аутсайдером, но сначала игра пошла не по нашему сценарию, а если еще и добавить погодные условия и качество поля, то нам было очень тяжело. Я очень доволен, что в решающий момент мы сумели собраться, приспособиться к сложившимся обстоятельствам и победить.

Молдова, в целом, продемонстрировала хорошую игру. У этой команды немало сильных сторон. Будем надеяться, что эта команда наберет очки в других матчах и начнет с ближайшего поединка против Украины.

Напомним, что сборные Молдовы и Черногории находятся в одной отборочной группе со сборной Украины.

 

Подожди, мы еще в Подгорицу приедем, клоун...
Сховати
))))))))