19 березня 2013 11:19
17

Ван Вольфсвинкель выбирает между предложениями "Динамо", "Ньюкасла" и "Норвича"

На наступному тижні голландський нападник Ріккі ван Вольфсвінкель вирішить, де продовжить свою кар'єру після завершення сезону, повідомляє Transfer Market Web з посиланням на газету O Jogo.

В підписанні форварда "Спортінга" зацікавлені київське "Динамо", "Ньюкасл" і "Норвіч". Саме між пропозиціями цих клубів гравець буде робити вибір.

Такой себе Хунтелаар=) Думаю, если у ОВБ хватит мозгов для схемы 4-4-2, то подойдёт, вместе с Брауном неплохой дуэт будет)) Динамо всегда играло в 2 напа!!! Ау!!! Что за 4-5-1???
Мне кажется, игроки и их агенты будут ждать результатов ЧУ, в смысле, попадет ли Динамо в ЛЧ.
не пойдет к нам. никто к нам не перейдет. это очевидно!
Почему не обратить внимание на Салаха из Базеля,как по мне очень интерестный нападающий,плюс доступный,под контратаки самое то,скорость, напор, наглость к тому же еще молодой.
Кто-нибудь видел несколько матчей Спортинга? Что он из себя представляет? Видеонарезки и статистика не в счёт, это я и сам могу посмотреть))
Сховати
Пенали бьёт уверенно, не так как Гусев=) Да и головой получше Брауна играет! А в ЧУ в одно касание завершая- самое оно!
Если выберет Ньюкасл, то сороки нас дважды обставят (Папис Сиссе) Надеюсь, выберет Динамо, других вариантов нету (Бони дорогой, Кардосо в прошлом, Салаи Блохину неинтересен)
Очередное дерево!Обмотать,протащить,убежать не может.Он заточен на игру подставь ногу,голову,добей в пустые ворота для этого нужны хавы и защитники которые могут сделать хороший прострел или острый пас с этим у нас как известно тоже большие проблемы.По-этому не вижу целесообразности его покупки,при хорошей организации игры на нападающего и Браун будет клепать по 25 минимум.На мой взгляд нужен кто-то аля Сарате в свои лучшие годы(удар с обеих ног с дальней и средней дистанции,дриблинг,скорость,голова на плечах)
Сховати
Ну тогда уже и не известно кого вам подавать))
Сховати
Надо было не тупить и в свое время купить Паписа Сиссе например.
Ну так его и покупают именно для того, что ты сказал. Классический нап, с хорошим голевым чутьем, думаю протащить и убежать сможет. Дело в том, что у Брауна нету конкурента на его позиции. Вот он сейчас бы нам очень пригодился, когда у Идее спад и не очень хорошая форма после КАНа. Никто же не говорит, что нам не нужет толковый инсайд, атакующий хав.
Сховати
Вы мне скажите,кто будет подносить снаряды для реализации его голевого чутья? Я и говорю о том,что при такой "яркой игре "нашей средней линии такой нап нафиг не нужен.Да я погарячился с тем,что назвал его деревом(нападающий он не плохой)но еще раз говорю не для нашей атаки.Для примера в Дортмунде сколько голевых моментов создает средняя линия для Левандовски и сколько наши создают для Брауна?Просто,ято он будет делать когда Ярмола на ленточке танцует то румбу то твист,Гусев забрало задрал побежал ударился об защитника упал,Кранчар пешеход,Гармаш из 10-ти пасов 8 не точные,ранше Мигель мог что-то придумать но поже наши спецы ужк с ним поработали и парень основательно вгруз в нашу трясину.Насчет формы Брауна,не спорю емоционально он выжатпосле Кан,но не физически парень реально двужильный(это касательно физики),а насчет игры так ни кто не играет потому-что игру ни кто не поставил!
Сховати
Я же написал: "Никто же не говорит, что нам не нужет толковый инсайд, атакующий хав." Согласен со всем. Просто, Браун, пропустивший сбор с командой (где закладывается физический фундамент игрока на последующие пол года), будет играть еще хуже, и никакая игровая практика этого не заменит. В нормальной команде должно быть три чистых нападающих. А у нас от силы 1,5. Если Суркис будет экономить в летнее трансферное окно, то лучше купить Сарате и Арнаутовича. Они более разноплановые, универсальные игроки (можно использовать на позиции чистого напа или вингера).
Вам Роналдо купи вы скажете-стар?????? Это суперский нап!
Я бы Англию выбрал,чисто по жлобски )))))
а есть видео с ним?
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=XPfAiYOMCt8&feature=youtube_gdata_player