17 березня 2013 21:34
33

"Динамо" выходит на второе место благодаря поражению "Днепра" от "Кривбасса", Зозуля удален за симуляцию

Днепропетровский "Днепр" уступил криворожскому "Кривбассу" в матче 21-го тура украинской премьер-лиги. Встреча на "Днепр-Арене" завершилась поражением команды Хуанде Рамоса со счётом 1:2. Гол в составе хозяев провёл Джаба Канкава, а у гостей отличились Алексей Антонов и Денис Дедечко. Таким образом, "Днепр" упускает второе место, на которое вышло киевское "Динамо" после победы над полтавской "Ворсклой". Что касается "Кривбасса", то команда Олега Тарана вышла на восьмое место.
 

Днепр (Днепропетровск) – Кривбасс (Кривой Рог) – 1:2
Голы: Канкава, 33 (1:0); Антонов, 47 (1:1); Дедечко, 80 (1:2).
Предупреждения: Кравченко, 11; Зозуля, 11; Ротань, 78; Федецкий, 87 – Федорчук, 18; Шершун, 22; Приёмов, 59.
Удаления: Зозуля, 58 – нет.

 

Да днепр не плохая команда и не валил ее Рамос а создал.я не осуждаю Зозулю хоть и колина сказал что надо было удалить его на 10.сначала нужно узнать зачем дудел тот мужик что мы называем его судьёй он сразу полез в карман,промолчал бы Зозуля даю руб за сто был бы выход чистый у него один на один он бы опять дудел и не я не вы не здержались бы,уплоченно нужно играть тем более такой музыкальный инструмент дорогостоящий.игра на нем дороже оркестра.в начале50 был по моему финал ну влюбом случае кубковая игра динамо москва -стахоновец так судья так дудел в пользу москвичей что болельщики в москве не могли это терпеть и после игры сам берия зашёл в судейскую комнату и сказал гдэ твой дудка болшэ дудэть нэ будэш.и не дудел.
тут в другом посте видел данные: у Зозули 8 желтых в 20 матчах. У нападающего. Тут что-то с головой, поэтому все закономерно.
На самом деле мы на 3-м, если только говерла сегодня не сотворит сенсацию...
Днепр хорошая команда и коллектив у них дружный. Есть только одна беда - они на поле выходят уже "заведенные" и злые на всех. Отсюда грубость в игре и драки, как, например, с Краснодаром. И на любой свисток арбитра они реагируют, как "бык на красное". Между прочим этим пользуются их соперники: например потасовка в игре с шахтой была спровоцирована Срной, но если бы Ротань успокоился после заслуженной(!) ЖК, а не начал выяснять отношения, то и скамейка запасных Днепра не ринулась бы на разборки, и удалений не последовало бы, и возможно шахте не проиграли бы. http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1556142-Skandal-naja-potasovka-na-matche-Shahter---Dnepr В общем, у нас в Динамо так раньше (надеюсь больше не повторится) на поле Хач и Гармаш заводились, а у Днепра практически вся команда.
Разве на второе? По личным встречам Днепр впереди, да и по разнице мячей
Ура!!! Мы на втором месте, дожились, радуемся как дети, про первое и не мечтаем!!! А "кривые" молодцы!!!
Сховати
з тою грою яку ми демонструемо,нам там не довго залишатись.або сьогодні,або після гри з чорноморцем займемо *як це не сумно*вже звичне для себе 3 або 4 місце.
Мне кажется, Зозуля сам напросился. Не надо искать виноватых. Меньше надо на судью с матюками кидаться, по губам видно всё, что он думает о судье. Вторая карточка, следствие того, что сказал в первом случае. Судья вторую мог дать или не дать. Вот в чём вопрос.
Зато как сказал Ротань против Днепра вчера играла вся Украина - потому и проиграли... Читалось по губам какие слова говорил Зозуля арбитру - я бы красную показал сразу...
Вот и начинаются "изменения" по-харьковски...(( Или, может, по-донецки? Хотя это, скорее, одно и то же.
Ну так им можно простить ничью на Олимпийском.А ПРО футболе нагадали Днепру 2е место а чтобы сказали после этого фиаско фаны?