17 березня 2013 15:51

Шпанюк: "Арсенал" допустил детские ошибки"

Ассистент главного тренера киевского "Арсенала" Виталий Шпанюк дал оценку встрече с "Ильичёвцем" в Мариуполе в 21-м туре премьер-лиги, проигранной "канонирами" со счётом 1:2, прокомментировав появление в воротах столичного клуба 18-летнего голкипера Богдана Сарнавского, удаленного в середине второго тайма за фол последней надежды.

"Решение выставить молодого Сарнавского было принято из тактических соображений, так посчитал и решил тренерский штаб, но этого не говорит о том, что Виталий Рева хуже. По первому тайму к нему вообще нет претензий.

В эпизоде со вторым пропущенным голом была допущена детская ошибки, футболистам такого уровня так ошибаться непозволительно. Будем исправлять эти ошибки, думаю, уровень нашего футбола, показываемого на поле, улучшается", — отметил после матча специалист в эфире украинского телеканала "Футбол".