14 березня 2013 17:17
3

Защитник "Андерлехта" не захотел зашибать деньги в "Таврии"

25-летний защитник бельгийского "Андерлехта" Энтони Ванден Борре отказался от перехода в клуб украинской Премьер-лиги – симферопольскую "Таврию" и намерен побороться за место в составе чемпионов Бельгии. Об этом сам футболист рассказал в интервью изданию Sport/Voetbalmagazine. По его словам, в Украине он бы мог заработать большие деньги, обеспечив себе безбедную старость.

"У меня были серьезные контакты с представителями симферопольской "Таврии", где я бы мог заработать на жизнь большие деньги. Также были варианты с арабскими клубами, но я не хочу покидать "Андерлехт" и желаю добиться успеха именно в Брюсселе", – подчеркнул бельгийский защитник, чей клуб занял четвертое место в групповом турнире Лиги чемпионов в компании "Зенита", "Малаги" и "Милана".

Напомним, владелец симферопольского клуба Юрий Борисов выделил свой отель в поселке Козин под Киевом для нужд национальной сборной Украины.

loo_lane

Насколько я себе понимаю, весь смысл этой статейки заключается именно в последнем предложении. Очередная пиар-акция, на тему алчных владельцев динамовской базы и лояльных к хозяину "бессребренников" разного пошиба...)
а как он мог перейти в таврию если ей запрещено заявлять игроков?
Сховати
тоже об этом подумал