13 березня 2013 20:11
11

Киевское "Динамо" и казанский "Рубин" заинтересовались центрбеком "Катании"

Защитник «Катании» Николас Сполли может покинуть команду по завершении чемпионата.

Центрбек «слонов» попал в сферу интересов сразу нескольких клубов серии А – «Наполи», «Ромы» и «Дженоа». Составить им конкуренцию готовы киевское «Динамо» и казанский «Рубин», сообщает CalcioNews24.com.

Украинский клуб рассматривал вариант приобретения стоппера еще минувшей зимой, но руководство «Катании» решило сохранить всех своих лидеров до окончания сезона. Трансферная стоимость 30-летнего аргентинца оценивается в три миллиона евро.
 
Сполли выступает за сицилийский клуб с 2009 года. Тогда его переход из «Ньюэллс Олд Бойз» обошелся «Катании» в один миллион евро. В составе «слонов» аргентинец провел 108 матчей, записав на свой счет 5 голов. Контракт футболиста рассчитан до июня 2014 года.
 
j0ker
Не верю. Блохину возрастные игроки не нужны. Не удивлюсь, если летом продадут Гусева и закончит карьеру Шовковский.
Кем только в этом году киевское Динамо не интересовалось.? То ли еще будет...
не будит в динамо никаких пенсионеров ни тимощука ни этого защитника, блохин ясно дал понять что он строит команду из молодых исполнителей и именно на них ставку будит делать в команде достаточно молодых ребят с потенциалом, селин, безус, ярмола, дуду, махмеди,хачериди,гармаш,люлька,вида, сидорчук, цуриков,коваль, лукас, + еще кого то подтянут с молодежки и через год два команда заиграет на приличном уровне, а этот сезон доиграем на старой закваске с примесью молодежи. Летний сбор даст ответы как двигаться дальше.
Сховати
Про Аруну забыл -)
Будет, как всегда: Динамо заинтересовалось, кто-то купил :)
А где Зенит?
Сховати
!!!
Хорошая шутка агента
Мне еще с зимы тошнит от трансферных слухов
Сховати
Не только тебе.
Мда...