12 березня 2013 19:38
20

Шовковский и Тайво готовятся к матчу с "Ворсклой" в общей группе

Киевское "Динамо" начало подготовку к матчу 21-го тура против полтавской "Ворсклы", который состоится 18 марта в Киеве.

Пропустившие из-за травм игру в Луцке против "Волыни" Александр Шовковский и Тайе Тайво уже восстановились и сегодня провели тренировку в общей группе. Также готовится к матчу с "Ворсклой" не игравший в Луцке из-за дисквалификации Мигель Велозу. К радости тренерского штаба, несмотря на тяжёлые погодные условия, в которых проходила игра с "Волынью", травмированных игроков в команде больше нет.

По индивидуальной программе работает только новичок Лукас, который набирает физические кондиции.

"Он на две недели практически выпал из тренировочного процесса, поэтому сейчас усиленно набирает форму по спецпрограмме, — цитирует врача "Динамо" Леонида Миронова корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко. — Его состояние уже близко к оптимальному и скоро он будет в общей группе".

loo_lane 

_________________Коваль__________________ Вида_______Силва______Хачериди______Тайво ___________Велозу______Аруна____________ ___________Безус___________________ Ярмоленко(Гусев)________Идейе________Лукас(Дуду) хотелось бы глянуть на такой вариант
И Тайво нужна практика,чтобы в сборную вызывали.
Сховати
:) У них там такой серьезный тренер что он его не вызовет.
Сховати
Может вызвать...Стивен умный человек и дает шанс всем кто этого заслуживает.Вот уже Браун сказал что на следующие сборы он поедет вместе со своим корефаном Мишелем Бабатунде...
Да пускай уже Селин играет, хоть и не блеск, но Тайво не лучше, а Селину нужна практика, что бы в сборную вызывали и в основе наигрываться.
Сховати
Ты хочешь сказать что Селин играет лучше Тайво...нееет..не гони))
Сховати
По общей полезности не лучше, но Тайво разве что навешивает чаще, но часто бз толку. Селин же немного расторопнее и страхует лучше партнеров в обороне.
Как по мне, можно было бы Ярмолу на острие попробовать !!!
_________________Коваль__________________ Силва_______Вида______Хачериди______Тайво ___________Велозу______Аруна____________ ___________Алиев(Кранчар когда в форме...)___________________ Ярмоленко________Идейе________Безус(Гусев) А так?:)
а сообщение что Дуду в Киеве это была шутка?
Блин..вот Дуду жалко, прошел бы сборы и норм форму набрал, сейчас бы в основе рубал точно, а тут такое..Желаю его жене быстрее выздороветь и вернуть нам Дуду;)
Сховати
Так недавно был в Киеве, чего приезжал? Разузнали-бы журналисты?!
Тайво оставят по-любому...а вот Лукаса охота увидеть в действии.
Слава Богу, что Тайво готовится, а то селин ,как и его дружок безус, такие галимые, слов нет
_________________Коваль__________________ Силва_______Вида______Хачериди______Тайво ___________Велозу______Гармаш____________ _________________Аруна___________________ Ярмоленко________Идейе________Безус(Гусев) Ну а через 1-2 тура жду Лукаса и Гусева в более приличном состоянии.
Сховати
ИМХО, у Виды и Михалика шансы быть в старте примерно одинаковы. В центре Дамагой не так уверенно смотрится... Безус на фланге - тоже не совсем верно, но выбора нету.
Сховати
"ИМХО, у Виды и Михалика шансы быть в старте примерно одинаковы. В центре Дамагой не так уверенно смотрится" === А мне кажется, что Вида лучше Михалика в центре, но хуже Силвы на фланге. ======================== "Безус на фланге - тоже не совсем верно, но выбора нету" === Согласен. Но пока Дуду и Лукас не могут, Гусев не в форме, а Цуриков и Гамега не подходят, то лучше уж Безус на фланге, чем Мехмеди/Кранчар...
Сховати
А мне кажется, что Вида лучше Михалика в центре, но хуже Силвы на фланге. ________________________ Лажают они примерно одинаково часто в центре, но Вида моложе и, возможно, недостаток теоретической подготовки можно исправить... Похоже, Блохин этим и занимаеться. Справа Силва сильнее выглядит намного. И в атаку подключаеться эффективнее, и в отборе хорош. ________________________ Согласен. Но пока Дуду и Лукас не могут, Гусев не в форме, а Цуриков и Гамега не подходят, то лучше уж Безус на фланге, чем Мехмеди/Кранчар... ________________________ Судя по новостям, Лукас в следующем матче может выйти хотя бы на замену... Гусев сдал - это факт... А вот почему не играет Цуриков - понять не могу. На сборах хорошо смотрелся, да и за молодежку гол забил недавно. А Кранчар и Адмир на фланге играть не могут, такое ощущение.
Сховати
А Кранчар и Адмир на фланге играть не могут, такое ощущение. ______________________________________________________________ А Безус может?)))))
Сховати
Пока что очень большой вопрос)